Евгений Думкин

А куда пропадает второй носок после стирки?

Ответы
Гелла

Расскажу тебе одну историю. Однажды я наорала на чувака, который живет в стиральной машинке и ворует носки. Прям туда, в машинку орала. Домашние, конечно, смотрели на меня с недоумением... Когда я нашла второй носок под тазиком, я на секунду впала в ступор, а потом сказала им: "Чо! Фиг бы он вернул, если б я не наругала его!"

Макс Трофимов

когда работает стиральная машина то гдето в мире работают ещё несколько одновременно и срабатывает теория перемещения носков в пространстве по воздействии стиральной машины!

На
Наталья

я уже писала, куда-то пропало. в общем мне кажется носок не стирался, он гуляет где-нибудь под креслом, где последний раз расстался с ногой

Евгений А.

в силу эффекта неопределенности Гейзенберга, второй носок может находиться равновероятно в любой точке пространства.

Виктория Гагинская

меня тоже это всегда интересует, хоть сшивай их, так и норовят оторваться друг от друга, да еще бывает, что и не отыщешь

Алла Бизяева

Не знаю у самой такая беда,у меня три мужчины в доме.Замучилась,кладу в машинку все проверяю,вынимаю по одному.

Se
Serg

уходит в страну чистых носков вот думаю как то надо туда собраться и свои там поискать. а может иш машина ест

Мария Петракова

стиральная машина его поглотит, и носок отправится далекую страну носочного рая.... правых и левых носков

Ал
Алекс

стералка съедает или ты его просто туда не положил и он валяется гденибудь под краватью или за диваном

Ирина Кирьянова

Да половина мужчин над решением этого вопроса думает...Жену-хозяйку заимейте-с неё и спрашивайте... 🙂

Наталья Ступина

Он , сука , и до стирки пропадаетА потом вылезает из под кровати. когда уже от одиночки избавишься

Светлана

Машина стиральная оказывается тоже есть хочет.))И предпочитает именно почему-то мужские носки.))

Дарья Куркина

Сама задаюсь этим вопросом..... Но недавно увидела как мой пес ворует их!!!!! Не знаю как у других)!

Дарья Варкентин

это такая барабашка живет в стиральной машине,которая питается именно вторым носком от пары 😄

Ви
Вита

Жень,второй носок обычно попадает не в машинку)))их просто нечаянно разлучают при стирке...

Игорь Зенцов

это интересно,и мне самому б хотелось узнать эту тайну,будем ждать,может кто то и знает 😄

Андрей Тищенко

по статистике он не попадает в стирку. так что он находится сразу же после второй стирки

Магнолия Сливинская

В жизни каждого мужчины наступает период,когда чистые носки проще купить.Чем их искать.

Ира Соколова

по статистике он не попадает в стирку. так что он находится сразу же после второй стирки

Татьяна Дмитрина

Да... с каким бы упорством не контролировал ситуацию, иногда второй найти не удается)))