Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы
Ол
Олег

..кормят их удобрениями .. , а не добротными полезными продуктами ..вот вам и получается на выходе ..нервозное состояние организма ..с неконролируе-мыми припадками бешенства и постоянной нервной агрессией и злющим желанием разорвать на равные кусочки себе подобную тварь , состоящей из протухшей удобрениями и системными присадками плоти и жидкости похожей завжды на кровь с Сoca-Colой ... с бургеровой аллергией ввиде жесткой изжоги с последующими трехдневными растройствами желудка ввиде тошноты и слабости прямой кишки на выходе ..неудержимой способности ввиде проносовой калльности и газовой инертной загазованости смеси выделяющихся сероводород-ных соединений - a на выходе страх повышеной взрывоопастно-сти своего собственного тела с детонациоакти- ватарнной дозой вменяемости ..., ... внутренней провокациона- льной детонаторн- ности ..быть разорванным в пыльевую вонь запаха пердежной метеоризмости ... злость рожденная при очередной ослабленности прямой кишки .. с выходом полных штанов гавна и мразьевых стай зеленых мух ..находящихся в см от такого обьевшегося скота ..и не понимающего шо с ним происходит ..эти скоты - зло исскуственно созданное Евроублюдками для борьбы с мировым голодом

Лю
Любовь

😂😂 😂

Наталья Хальзова

У древнего города, возле ворот,
Старый мудрец поубавил свой ход.
Шествовал много он дней, и ночей,
С ним ученик – парнишка ничей.
На камень старик отдышаться присел,
С ним поравняться путник успел.
«Старый, скажи мне, кто здесь живет,
Добрые люди иль злобный народ?»
«А сам ты откуда держишь свой путь?
Какие в том городе люди живут?»
Долго ответа ждать не пришлось,
Слова хорошего в нём не нашлось:
«Воры, злодеи, мерзавцы вконец!» -
«И тут точно те же» - ответил мудрец.
Старец ещё отдохнуть не успел,
Путник другой к нему подоспел.

«Здравствуйте!» - молвил: «хлеб вам да соль,
Примет ли город меня на постой?
Добрые люди, иль злыми слывут?
Кровом поделятся или побьют?»
«А сам ты откуда? В городе том
Злые иль добрые машут кнутом?»
Путник с улыбкою им отвечал:
«Злых в своём городе я не встречал».
«С Богом иди» - промолвил мудрец:
«Нет в этом городе злобных сердец».
Путник ушёл и поднялся старик,
Старцу вопрос задаёт ученик:
«Учитель, скажи, почему твой ответ
Разный для них, как закат и рассвет?»
"Везде можно добрых и злых насчитать..."
НО КАЖДЫЙ найдет, что умеет искать.

Валентин Нифонтов

Обобщать, конечно, не надо. Но, действительно, многие люди сейчас дезориентированы в этическом плане. Потеряна единая духовная основа общества, которая надежно формировала бы с самого детства нравственный стержень человеческой личности. Взамен на человека с детства обрушивается хаос противоречивых воздействий идеологий, верований и примитивных представлений окружающей обывательской среды о человеческой жизни и ее главных ценностях. В итоге, многие люди потерялись, заблудились в лабиринтах современной жизни. Мой совет вам - идти в библиотеку и читать не детективы и дешевые любовные романы, а мировую классику. В ней есть ответы почти на все жизненные вопросы. В ней и духовной литературе, поэзии вы найдете духовную опору и силы жить в этом достаточно жестоком мире, и находить достойных людей, близких вам по духу.

Виктория Пучкова

Потому что верхушкам это выгодно создавать общество зверей-со всех информационных каналов идет переизбыток насилия-сериалы про убийства сериалы про врачей где режут инет кишит видео драк и даже убийств которые снимают на телефоны и смеются-общество зомбируют смеяться над жестокостью. Совсем недавно мы видя насилие испытывали Шок-а сейчас нас уже приучили к этому и видя насилие в реальной жизни мы уже не испытываем Шок-нас приучили к этому-новости все в негативе смеемся над шутками где кто то упал ударился-а ведь ему или ей больно. Так незаметно Общество превращается в животных-то есть в тех в кого их задумано превратить. Обезцениваются ценности человеческие-в школах так же детское насилие и так далее. Остаться Чела Веком Сегодня Чуть ли не Подвиг!

Виктория Пучкова

Спасибо Саша!

Дам В Рот

Мне то за что

Виктория Пучкова

За то что прочитал)))

Дам В Рот

Как дела

Виктория Пучкова

Сашь отдыхаю.

Татьяна Самофалова

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...
Депрессия, сволочь, поганая штука.
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну.

Ва
Валентина

Большинство людей живёт в мире, как бы глядя лишь на своё отражение во всём. Этим и ограничивается их кругозор. Так живут маленькие индивидуальные души, которые думают только о себе. Такие души воспринимают всё в мире в соответствии с тем, как это относится лично к ним: «меня любят — или меня не любят», «мне делают приятно — или неприятно», «я хочу этого, того и ещё того…
Если человек разбрызгивает грязь ненависти и злобы — то чёрные и липкие эти состояния весьма интенсивно загрязняют пространство вокруг! На других людей и на все других — и на растения, и на животных, на всех и всё, что находится вокруг, — влияет пагубно это зло! От этого множатся печали и грязь в пространстве планеты нашей!…

Лю
Любовь

👍🏻Да это так.

Тэ
Тэдди

Одиноким ли волком завою,суну ль голову в полынью,посмеюсь над самим ли собою, песню ль горькую запою.Не укрыться ночами длиннымимне во мгле безымянных полян.И над вербами, и над ивамипоплыву многокрыл и пьян.А на утро проснусь на паперти,помолюсь на забор и ветлу.Отмолю прощенье у материв этом горестном правом углу.Затяжными дождями и грозамиотрыдаю в безбрежных лесах.И пригрезится – куст березовыйи Спаситель стоит в головах,златоглавая дивная звонницавсе кого-то кличет вдали…А над родиной клином строятся,улетают мои журавли.Все срослось и сцепилось в памятис этим небом и с этой землей.И душа между ними – намертво.И любовь. И тоска. И покой.

Володя

"Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать."

Лю
Любовь

Душераздирающий стишок...

Володя

Да, нет. Просто люди злые о того, что не хотят спиваться. А жалостливых дорога приводит в кабак...

Лю
Любовь

Так можно и без бутылки быть добрым и хорошим человеком.

Володя

Вы еще разок внимательно стихотворение С. Есенина прочтите... С Шнура - В Питере пить))

И(
Игорь (Волжский)

по причине греха. 2-е Тимофею 3

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

Владимир Куржос

Потому что у меня велосипеда не было! - Почтальон Печкин
А если порассуждать, то я пришел к следующему выводу:
Вся эта злость - это накопленное
- не самое счастиливое дество (для кого то даже с псих травмами)
- не правильно выбраное образование, как следствие не любимая работа по специальности, или вообще нет образования и тогда найти любимую работу вообще сложно (работа должна приносить удовольствие, а не быть в тягость)
- из выше перечисленно следует недостаток в финансах, а значит человек не может позволить себе то, что его сделает более счастливым
и все это можно перечислять до бесконечности

Лю
Любовь

И вы думаете они это смогут понять не прочувствовав?

Владимир Куржос

думаю, я ведь то же не был в этих событиях, но историю все таки знаю. не скажу, что знаю на отлично, но основные события и моменты знаю.

Лю
Любовь

Не всем дано это понять только из истории.

Владимир Куржос

тут с вами наверно соглашусь

Лю
Любовь

Да тут просто невозможно не согласится🙂

Илона М.

Вы наверно удивитесь, но ответ на Ваш вопрос можно найти в Библии. Во 2 Тимофею 3:1—5 написано: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу".

Дам В Рот

.

Илона М.

Всегда ли люди будут такими злыми?

Дам В Рот

Да это привыкли ужже

Илона М.

Согласитесь, что на много приятнее жить среди любящих и заботливых друзей. В Библии также написано что скоро все люди на земле будут как одна большая дружная семья. Хотелось бы Вам жить в таких условиях?

Дам В Рот

Хотелось

Илона М.

В библейской книге Исаия 65:21-25 сказано: "Люди будут строить дома жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия... Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе, - говорит Иегова". Также в книге Откровение 21:4 написано: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Поскольку сам Бог нам всё это обещает, то мы с Вами можем быть уверены, что это так и будет.

Ххххх Сссс

мы живём в такое время, это сбываются пророчества: (2 Тимофею 3:1-5) Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Андрей Урусов

,,Все Женщины прекрасны для мужчины,
И в этом,право,истина видна,
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины лишь ОДНА!
Которой он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина,
И пусть ОНА всегда ларец с сюрпризом
Прекрасней всех прекрасных лишь ОНА!
ОНА его утешит и согреет...
ОНА всегда во всём его поймёт,
И за собой увлечь его сумеет
И безрассудно вслед за НИМ ПОЙДЁТ!
Все Женщины прекрасны для мужчины,
Все Женщины прекрасны,но ОНА...
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины,лишь ОДНА..

Marina

Это Библейское пророчество, во 2 Тимофею 3:1-5 написано: «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога».

Marina

👍🏻

Лю
Любовь

Да 👍🏻

Marina

😊

Лю
Любовь

🌹🌹🌹

Marina

🌸

Я Мозговитый

потому что несчастные каждый по своему, счастливые люди не ругаются в очередях, не хмурятся им просто не до того, они в другом мире, и запомните правило когда вам грубо ответили это значит "не я плохой - мне плохо" стали бы вы гавкать на малознакомого человека когда вы в приподнятом настроении? сомневаюсь, а вот если вам плохо и тут вас еще, скажем, толкнули ваш гнев и обида выйдут наружу и тем самым зарядят негативом другого, тот следующего и т.д......

Добрыня

✔️Всё достаточно просто. Каждый в полном соответствии со своим собственным характером мышления фокусируется именно на тех аспектах других людей, которые тяготят его самого изнутри.
✔️А на том, что ему ровно и не беспокоит изнутри... он не останавливается и не обращает на это внимания.
✔️ Это очень полезная функция нашей психики. Таким образом Вселенная даёт нам знаки на что нужно обратить внимание и что проработать в себе 😉🌹✌️

Лю
Любовь

Молодец 👍🏻

Добрыня

Ну дык психология это сила 💪 😉🎄

Лю
Любовь

Ещё какая!

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия" (2 Тимофею 3:1-4).

Захар Исаев

Да. Как думаете, почему он до сих пор не исправил?

Лю
Любовь

Время не пришло.

Захар Исаев

Да. Есть спорный вопрос о владычестве Бога.

Лю
Любовь

Вы любите спорить?

Захар Исаев

Нет.

Надежда Иванова(Полонская)

Это так кажется... Попробуйте вести себя иначе ( просто,попробуйте): не отвечайте хамством на хамство (хотя хочется порвать на части...НО...сила человека не в хамстве,а в умении сдерживать свои эмоции,отвечать спокойно и с достоинством)... послать на три буква всегда успеете... начните с общения в интернете, и Вы увидете,как меняется собеседник...Люди не злые,они такие,какими их сделала жизнь и отношение к ним...

Елена Кораблева

спасибо. может вы и правы

Надежда Иванова(Полонская)

Добра и благополучия!

Мила Ряскина

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, (2 Тимофею 3:1–3). " Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2 Тимофею 3:13)

Мила Ряскина

И откуда???

Лю
Любовь

Вы ещё сомневаетесь? Дьявол родил ложь.

Мила Ряскина

Вы правы. А ложь всегда будет или что-то может измениться?

Лю
Любовь

Бог усмотрит. Всё тайное становится явно.

Мила Ряскина

Согласна. "Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. (Псалтирь 36:10, 11)

Владимир Зарубин

Грех Адама и Евы в них живет:Послание к Римлянам, Глава 7 ●19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. ●22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; ●23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Не понял тебя(я так понял,что можно на "ты").

Лю
Любовь

А, мы уже на ты незаметила, но можно. Переписку потеряла.

Владимир Зарубин

Я посмотрел,что Вы ко мне обратились с местоимением "ты".Мне удобно в любом случае,лишь человек был хорошим.Можем в личку перейти,легче находить друг друга будет.А еще удобнее в вайбере,ватсапе или телеграме.

Лю
Любовь

Да можем там порасуждать.

Владимир Зарубин

В личке или всвайбере,ватсапе,телеграме?