Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 15
Рената Джерихова

Извините,но что Вы посылаете во Вселенную,то и получаете в ответ.Почитайте Алену Брандис.

Денис Кутузов

поведение индивидуума зависит от условий в какие его поставили, какая жизнь, такие и люди

Коша Кошуня

Они не злые. Они глупые и равнодушные. Просто прими правила игры. И у тебя все будет хорошо

Ева Прупис

от неустроенности и обезьничества. Все хотят быть похожи на телевизионных див!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зу
Зург

не знаю, сама задаюсь таким вопросос, мне кажется, они просто не научились жить счастливо.

Гульжан Мухадиева

они добрые в глубине души. Где-то очень глубоко...))) и показывать доброту не хотят, злыдни)))

Ирина Малиновская

Потому что завистливые.....,озабоченные безденежьем и потому,что не умеют жить в согласии.

Наталья

только те, которые не понимают, что чем добрее ты к людям, тем добрее они к тебе относятся.

Виталий Степурин

жизнь заставляет быть такой но восновном наше государство делает человека злым и жадным

Artur Petrosayan

Они не злые,все добрые,просто находиться такой человек,который портит всю вашу доброту.

Дмитрий Семкин

Почему тебе не приходилось встречать добрых людей? Что ты плохого в этой жизни сделала?

Лю
Любовь

Просто наверное везучая по жизни.

Роза Кайыпова

ой,я тож заметила,особенно когда в очереди у врача стоишь,готовы разорвать друг друга)))

Ла
Лариса

Не все!..Я,например,добрейшей души человек!...Сам себя не похвалишь,никто не додумается)))

Нелли Cорокина

да кто их знает. денег хотят наверно. они не только злые но еще жадные лживые лицемерные

Зоя Чернова

Олеся ты как тот медвежонок который смотрел в воду!Улыбнись и люди тоже тебе улыбнутся!

Eternal Rain

Когдато все были добрые. Просто кто-то их очень сильно когдато обидел. Вот и стали злыми

Андрей Гончаров

Зависть, деньги, желание прославиться, не желание что то делать и использовать других .

Ольга Бруева

ах-если бы, кто знал-я с многими сталкивалась-зависть и злоба,но они их самих разьедают.

Андрей Якунин

А потому, что у них велосипедов нет, какие за мальчиков дают. Подпись: почтальон Печкин.

Вл
Владимир

Да это так . В семье не без урода. Но поверьте очень много добрых и отзывчивых людей. 🌹