Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 16
Юрий

может они и не злые. Но с возникновением интернета они почувствовали безнаказанность.

Леонид Иванов

потму что взгляды на жизнь меняются, если смотреть ТВ и делать наоборот, всё наладится

Лилия Мурлышка

Злые люди не любят и не уважают в первую очередь самих себя, им недоступно сострадание

Леонид Писанов

Нельзя ожидать, что мир будет выглядеть светлым, если вы постоянно носите темные очки)

Александр Коротков

Даже не знаю, но что стали более злыми в последние года это очевидно. Особенно женщины.

Ксения Семенюк

потому что подавляющее большинство людей находятся в вечной борьбе за существование

Пазовский Аркадий

А что является причиной Вашей озлобленности? А вокруг меня, как правило, добрые люди...

Анатолий Балуев

Потеряли мечту,надежду и жизнь с нашими чинушами и олигархами!-их всего 110 недоносков.

Анатолий Балуев

Светлана Лисина

ну сейчас в мире правят деньги....любовь и понимание давно в прошлом((((((((к сожалению....

Аниса Ильясова

Мне всегда казалось, что злятся слабые и зло и зависть - одно и то же, может я ошибаюсь.

Сергей Малюков

у меня , например, все нормально с психикой, просто мне нравится тыкать в людей вилкой

Александр Коробченко

Две Мировые и одна своя, плюс репрессии, регрессии и прогрессии. Поневоле осатанеешь!

Андрей Черников

Вот думаю лет 20 назад были добрее и проще, вернее при Союзе,сейчас время всё поменяло

Лю
Любовь

Да время меняется и люди тоже.

Андрей Черников

Вот Вы сколько при союзе прожили?

Лю
Любовь

13 лет.

Андрей Черников

Вот и представьте себе, что тогда и детей отпускали и вообще жизнь была другая,люди на работу с удовольствием ходили и была ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ

Павел Казаков

люди сильно разные.... если во круг вас много злых - значит может сменить круг общения?

Лю
Любовь

Да я ещё понаблюдаю малость.

Павел Казаков

удачи

Павел Мартынов

В фильме "О чем говорят мужчины" (часть 1) Дан хороший ответ на подобного рода вопросы.

Gregory Frumkin

да это просто. Многие не занимаються спортом, а их так прогнули ,что тут не до добра....

Ан
Андрей

Вопрос из фильма будто.))) "Люда, а Людк, тфу деревня" , кака така любовь, така любовь"😁

Ан
Андрей

Ну тут скажу что не грубияню хорошим людям. А вот если мне нагрубят, то соответственный ответ будет моментальным))))

Лю
Любовь

Молодец.

Николай, М,

Важно знать, почему люди злые. Корни такого поведения нужно искать в условиях жизни.

Лю
Любовь

И в воспитании тоже.

Эдуард Вождаев

потому что они конченные, ни когда не думайте о них, есть только вы и ни кто кроме вас