Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 17
Валерий Рудаков

сперва всё отняли и сказали что всё ОБЩЕЕ а потом отняли ОБЩЕЕ и сказали капитализм)

Бану Амировна

вовсе нет, очень много хороших, добрых людей, оглянитесь и вы их обязательно увидите

Николай Шинкаренко

в тонком мире есть закон притяжения соответствия : добро притягивает добро , а зло....

Максим Коровко

Как можно разговаривать с человеком о причёске, если сразу сказать ему что он лысый!

Наталья

Люди вовсе не злые.. но встречаются конечно самовлюбленные.. ну в семье не без урода.

Лю
Любовь

Возможно

Наталья

Вы сами скоро убедитесь в этом .

Лю
Любовь

Хорошо я вам верю.

Наталья

🤝🍁

Am
Amir-Vlastelin

Потому,что зациклились на материальной основе,а духовная часть осталась за бортом.

Слава Касьянов

Странный вопрос. Дергают за все, что держится на живом теле, а надо улыбаться что ли?

Виктор Соловьев

? ритм жизни возрастает и многие не успевают за ним...усталых легко спровоцировать..

Лю
Любовь

Да и это тоже верно.

Виктор Соловьев

Svetlana Ott

вот-вот, того и гляди покусают, злые все как собаки, а ведь на дворе зима, декабрь....))

Аслан Гагиев

Потому что много беззакония ,которое не наказывается ,и Последние дни золи системы

Мурк

потому что не способны прощать. и все скапливается. от избытка сердца говорят уста.

Ро
Роза.

Потому как жизнь, быт, нравы, ситуация, возраст на момент вашего общения - разные.!!!!

Сергей Погадаев

От слабости своей , будь сильнее их и ты почувствуешь свое превосходство над ними .

Наталия Каменных

Я добрая, пока не доведут, потом получайте и не плачте о том, почему люди такие злые

Марина Тихомирова

ОНИ---ЗАЩИЩАЮТСЯ ТАК ОТ НЕВЗГОД ПРОБЛЕМ И--ЧАЩЕ ВСЕГО--ВНУТРЕННЕГО ОДИНОЧЕСТВА........

Сергей Николаенко

Светик почему люди такие злые вот я тебе желаю доброе утро и хорошего дня улыбнись

Лю
Любовь

😃 Спасибо

Балбес

🖼

Лю
Любовь

Ух ты!

Лю
Любовь

Спасибо 🍹

Балбес

🖼

Андрей Недумов

Сейчас ситуации делают людей такими! На самом деле внутри каждого много хорошего!

Лю
Любовь

Каждый хорош воснавном для себя.

Андрей Недумов

Возможно эти люди не обрели Бога в себе!

Лю
Любовь

100%

Алексей Прибылов

это тупые. хотят быть идеальными и богатыми... но ни как.... и в этом виноваты все...😀