Ру
Руфина

Я жду тепла. А вы?

Ответы
Александр Романов

Он рисовал её лицо по ночам… Профиль на запотевшем стекле… Он ожидал её, на вечерний чай… Оставляя… шоколад на столе… Он сочинял эпиграммы меткие… Лишь для неё… для одной… Рисовал её лицо на салфетках… И, потом уносил их домой… На улицах, постоянно… оглядывался… Прислушивался к чьим-то …шагам… И, продолжал её истово … ждать… Хотя … прогнал её… тоже сам… Он не верил, что такая … любовь… Растаяла … ненастной… весной… Он ждал, и стыла горячая кровь… Когда промокал, под …грозой… Не верил, … что она ушла навсегда… И, …ожидал … её … у телефона… И, однажды, когда разразилась гроза… Поздно ночью пошёл… к её дому… Он увидел свет лампы … в её окне… Он увидел её плечи и … головку… Шептал сквозь струи – возвращайся ко мне… А, постучать - ему…было неловко…

Ру
Руфина

))

Александр Романов

Сыграй... Сыграй мне...То, что любишь...Как себе, Пройдись по клавишам, души касаясь, Там чёрные и белые...Такие же в судьбе, Которая нам на двоих досталась... Заполни пустоту...Сыграй, Я в предвкушении...Надеждой переполнен, Вивальди...Штраус...Верди - выбирай, А может Вагнер, Моцарт иль Бетховен? Здесь только мы...Ты, я, рояль, И вечер...Чудный вечер нашей встречи, На улице метёт снежный февраль, А нам тепло...Вино, камин и свечи! Сыграй, не жди, возьми аккорд, Мажорный, светлый, солнечный как май, Жизнь нам составила очередной кроссворд, Разгадка в музыке...Играй... Ал Григ

Анна

Стремитесь дарить теплоту ваших рук,
Чтоб слышен от радости сердца был стук.
Дарите друг другу объятья свои —
Цените частичку нежнейшей любви!
Делитесь друг с другом своей теплотой,
Душевной идиллией и красотой...
Дарите друг другу своё понимание,
Заботу и нежность, улыбку, внимание!
Не бойтесь обнять, просто так, от души,
Ведь ваши объятия так хороши —
В них сила, тепло, вдохновение, свет,
Что сможет всегда уберечь вас от бед!

Сергей Рожков

а какого и от кого Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Ру
Руфина

Дяяякую!

Ру
Руфина

Вопрос не заметила))

Ру
Руфина

Вообще на улице))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

когда весна придёт не знаю
растает лёд сойдут снега
но ты мне улица родная
и в не погоду доро га...............

Ру
Руфина

)))

Ру
Руфина

Такая дорогая?

Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая
Долбит дерьмо неторопливо...
Когда же этот снег растает?..
Так хочется тепла и пива

Ру
Руфина

После пива тепло))

Ру
Руфина

Будьмо!

Vaess

Зима более чем достойная, наслаждайтесь снегом, если конечно вы из Воркуты, тогда да, понимаю Вас.

Радость

А мне и так хорошо. Всё придёт вовремя. Не будем торопить. Жизнь и так летит с бешеной скоростью.

Ру
Руфина

Летит!!!и скоро весна

Радость

Скоро.

Тамара Новикова

Кажется,что его в этом году не будет,что ледниковый период навсегда,меня по окна завалило

Ру
Руфина

Вау! Вам надо лыжи))

Ру
Руфина

Это хорошо))

Ан
Анна

Нет!!!!! Бесит 😠 жара 🥵 и тепло соответственно тоже самое!!!!! Обожаю 🥰 зиму!!!!!! Зимушку!!!!!

Вадим

Я....прям,щас меняю градус холода на градус тепла! Но...только без доплаты....к сожалению...

Вадим

А удовольствие!?

Ру
Руфина

Люблю молоко с медом и маслом.

Вадим

А я все детство,если здоров,был на травяных чаях...мята,мелисса,шиповник,зверобой,бессмертник ...

Ру
Руфина

Хорошие травы!

Вадим

А потом пришел....грузинский 36- й...

In
Ingritis

Я тоже! На велосипед хочу по быстрее сесть!!! Живот расти начал! Срочно сбрасывать надо!

Ру
Руфина

Стремно!!!

In
Ingritis

Конечно! Шнурки тяжко завязывать!

Ру
Руфина

Молнии вставь! Вжииик и фсьо

In
Ingritis

Но наклониться все равно придется!

Ру
Руфина

Два раза

Любовь Ф

а я жду, когда, наконец, перестанет снег валить И, наконец, расчистят дороги и тротуары

Борис Литвинов

у меня электрическая батарея...постольку поскольку тепло регулируется...рекомендую

Ру
Руфина

Ага! Спасибо!

Sergej Sklyarov

Скоро будет ! Январь уже пролетел, а там и короткий месяц ! И долгожданная весна !

Ру
Руфина

И будут сады цвесть!

Ше
Шеф

Конечно.. в ноябре в чум заполз.. лыжи так и не снял.. скоро Апрель.. жду тепло

Ше
Шеф

Крыша ни у кого не уехала

Ру
Руфина

Нахрена она?

Ше
Шеф

Крыша? пока зрение не село - я читал.. с крышей 🤣

Ру
Руфина

Крыша уехала, когда вы ехали в другие страны

Ше
Шеф

Не уехала крыша... Не афганцы))) дибилы

Елена Кошкина

А я наслаждаюсь зимними днями, пушистым снегом, снегирями краснопузыми.

Ру
Руфина

Приятного времяпрепровождения))

Елена Кошкина

Спасибо, а Вам-ожидания.

Ру
Руфина

))

Елена Кошкина

О.К.

Олег Слонимский

Так приезжайте к нам ! У нас уже тепло ! ))) Особенно летом ! ))) А море ...ух !

Александр Рюрикович

😂 Если ждать тепла, я замёрзну.🤷‍♂️ Принёс дров и затопил печь.👏👍

Ру
Руфина

Умничка!!!

Veleslav Yarumar Vran

Тепла. Душевного. И мирной жизни для своей страны. Тогда все наладится.

Ал
Алексей

Вообще пофиг, что тепло, что холод. Одинаково хреново себя чувствую.

Ру
Руфина

Извините, это мышление надо корректировать...

Ал
Алексей

Бытие бы свое скорректировать, а мышление бы его отразив тоже улучшилось.

Ру
Руфина

Вы в курсе! Остается только действовать)

Ал
Алексей

В этом то и тупик, стоит блок на действия.

Ру
Руфина

Если хотите помощи, найдете