Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Как думаете, откуда в людях столько гнили?... 🤔😒

Ответы
Сергей Ф.

Каждый ,абсолютно каждый человек строит свою жизнь относильно своих интересов ,но не чужих и когда кто то начинает ждать от других чего либо (не важно чего) ,в итоге получает "перекрёстный огонь" на свои личные интересы именно этот огонь и называется гнилью. Бороться с этим можно только одним единственным способом - надеятся только на себя и не от кого ,ничего не ждать - тогда чужая гниль вообще не каснётся вас .

Сергей Акимов

Ооо, это начинается в незрелом возврасте, когда "хочу" имеет ещё детскую обоснованность, иметь желаемое любой ценой, сильные духом избавляются в связи с неприемлиностью, основанных на личных моральных ценностях, слабые зарываются всё далше и свою осознанную дешевизну оправдывают - "не мы такие, жизнь такая", "надо было както выживать" и т.п., но себя то ненаебёшь 🙂

Вася Вася

Насильно нам ее залили!!!! По тихой не заметно словно мыши, нам грызли ночь за ночью кровлю крыши, а днём под видом самого обычного дождя нам Заливали гниль и говорили всем ходите без зонта .... Ведь это круто в жаркий летний день попасть под дождик не понятный который далее как эпидемия распространяться стал уже путем воздушно капельным......

Три3Ло Zloe

Дофига источников...Система воспитывает...Сами набираемся...Верим же несомненно сначала, а потом набираемся пока захлебываться не начинаем, и броню ставим ...Так оно там и плюхается...А броня - последний огонек оберегает...И купается он там...в этом...зацикленный.

Wolf Werwolf

Все достаточно просто гниль возникает из тех желаний которые для них важней, и в большинстве случаев эти желания удовлетворение ЖИВОТНЫХ ЖЕЛАНИЙ и более ничего...

Shlooz Shlooz

Обычное дело. Просто в инете ее вываливают, не боясь получить в пятачек. А в реальной жизни - просто следят за словами. Не расстраивайтесь. Люди всегда были такими.

Это правда чистая правда к сожалению и их таких гнилых очень много..я так думаю это все таки воспитание играет большую роль.если в семье такие то и дети будут г

Мир вообще перевернулся с ног на голову..печально..грустно..и немного даже страшно...что же будет дальше...как хорошо жилось раньше..люди были чище..проще..и пускай небыло джинсов колбасы и колы с инетом..сама жизнь была качественней..продукты..медецина..социалка..заводы..работы куча..образование бесп.медецина бесп..семьям квартиры давали которые сами же и строили..садики .. ясельки..мест всем хватало..а сейчас что творится с людьми и с государством??.жуть.печально..грустно..и страшно.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А всё почему?.... Потому, что люди променяли всё человеческое, на никчёмные бумажки...

К сожалению вы правы.

Роман Бойков

Мы способны видеть только то, что является отражением нас самих - откуда бы тогда возникло это убеждение, если бы это было не так?

Уральская Рябинушка

Так ведь кушают каждый день, да не по одному разу, из пищи и получается гниль в желудке, вот и прёт наружу😅 😅

Уральская Рябинушка

Уважаю понятливых людей👍😆

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А я людей с чувством юмора!)))

Уральская Рябинушка

Во, поняли друг друга-Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку😆

Татьяна

Не работают над собой. + искушения и соблазны+ отсутствие должного воспитания и формирование ценностей и приоритетов.

Андрей И Все

Представьте что мир это зеркало и оно отражает только вас. Если вы видите в людях только гниль, то делайте выводы.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Но мир - это не зеркало!!!

Андрей И Все

Мир - это реальность которая существует, но отношение к ней формируем мы сами. Что сформировали, то и увидели.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не соглашусь с Вами... Я вижу в людях только хорошее до тех пор, пока они сами не покажут всё остальное!...

Константин Стемковский

Секретари и председатели, директора и заместители - их как ни шли к ебене матери, они и там руководители.🙂

Я С Марса

делов том, что воспитание - продукт единичный,а соблазнов много - не воспитывают или притворно воспитывают.

На!На!

Каждый грех совершонный человеком портит его сердце очерняя его. В итоге гниль от многочисленных грехов.

**
*****

Мы сами создаем то, что хотим, вот и имеем общество, частью которого мы сами, как и в себе не замечаем гниль

Vi Za Vi

Последние времена у человека отнимемся сердце человеческое и дастся ему сердце звериное. Пророк Даниил

Скромница

Я думаю..человек изначально,с рождения гнилой....к хорошему доброму индивидууму грязь не липнет.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вот!!! Я тоже так думаю!

Кт Мпо Ду.

В каждом намешано всего только в разных пропорциях. А потому взгляните в себя и задумайтесь...

Олег Розов

Так внутри - сплошные кишечные палочки! У всех поголовно! Даже у первых красавиц! Страх, ужас!

Василий Комышний

человек таким рождается, становится Человеком только при воспитании соответствующем))