Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 18
Имя Фамилия

Сколько бы не дал, думал бы, сколько дадут другие. а так вечно молодой

Ник Ник

ВНУТРЕННИЕ ГОДА И ВНЕШНИЕ ГОДА СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ, Я БЫ СЕБЕ ДАЛ 55 ЛЕТ

Виктор Синельников

могу шутить могу смеяться в себе не смею замыкаться лет на 60 я потяну

Виталик Черносвитов

если на внешность, то где-то 35 после развода, а в душе на наверное на 25

Marginal

Ну не знаю, может обо мне еще в летописях говорилось😜

Ляля

Это Иисус Христос или помоложе...Лев Толстой ?

Marginal

В моем возрасте многие стали знамениты... спились и умерли например Есенин

Ляля

Печально конечно. Интересно...кем переродился Есенин ?

Marginal

история об этом умалчивает )

Marginal

Пока в сомнении верить или нет в реинкарнацию

Енот Диан

не сколько в клетку не хачу и не судья я чтоб себе самому года давать

Ляля

Они же симпатичные...им везде хорошо.

Енот Диан

раз два три чтыри пять енот выел погуляить

Ляля

Пусть погуляет....наесться вкусностей.

Игорь Пономарёв

Зависит от женщины, которая бросит на меня заинтересованный взглд...

Игорь Пономарёв

Только от неё... Взгляды мужчин в этом вопросе ни чего не говорят...

Игорь Пономарёв

Что выросло, то выросло...🙃

Света Егорова

да сколько бы их не было, все равно все мои и никому ни годочка не дам

Светлана Кравченко

свои, выстраданные , я остановилась на 28

Ле
Леша

не знаю, мне кажется что я выгляжу моложе, а люди дают вроде больше....

Юрий Буторин

Да уж по-больше, чем на самом деле, а вслух меньше, чем действительно.

Наталия Федорова

Меньше,чем в паспорте.Душа не стареет или не взрослеет.Чуда хочется.

Владимир Шибнев

Глупость какая. Свой возраст знает каждый, он не может его не знать...

Olga Mikuschin

по состоянию души и посамочуствию тела В данным момент 10 лет моложе

Birutė

Больше)))

Владимир Колягин

каждй сам по-себе,получается?

Birutė

Да нееет,всегда вместе!))

Владимир Колягин

это хорошо.пусть больше любит

Birutė

спасибо))

Светлана А*а

От чего отталкиваться? От внешности, ума, поступков, самочувствия,...

Classic

Средняя арифметическая))))

Светлана А*а

Могу только на данный момент рассчитать. 37

Diana Hammett

смотря когда. иногда выгляжу младше, иногда старше своего возраста.

Birutė

🙂

Алексей Ларо

По жизни - на 15, по голосу - на 10, а по лицу - на пять меньше паспортных.

Мария Ивановна, 1970

Пожизненно! )))) а если честно - в районе 40. Я себя так чувствую. Скйчас

Сергей

Все умирают в "умственном развитии" от 14 до 16 лет... не более.😑

Ма
Мартень

я реально смотрю на вещи и не впадаю в агонию молодящихся амнезиков

Валерия Извекова

иногда чувствуешь себя молодой, а иногда кажется что ты старше всех