Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 25
Валентина Никитина

42-45 в последнее время плохо выгляжу и нездоровый усталый вид

Birutė

На фото выглядите отлично! 👍

Владимир Никитенко

Ну если не знаеш,так надо ли вообще определять? Живи да и всё.

Владимир Никитенко

Привет,привет,большой привет,и два привета утром.

Мурат Кочкаренко

От кредита зависит, если кредит ест то морщины тоже есть за 40

Валерий Александрович

главное чтоб мне не дали ровно столько сколько могли бы дать

Бабич Дмитрий

Если учесть ,что уже родился сорокалетней сволочью,то лет 80))

Bringing Joy Forever

Столько, сколько Всевышний мне даровал и знает только Он.......

Забава Путятишна

По "внутреннему критерию 25-28..по внешнему, окружающим видней

Забава Путятишна

Еще"звучит как-то сомнительно)))

Zarif Latifi

Вы молодая красивая девушка. 😉

Забава Путятишна

Так лучше)) спасибо🤭

Zarif Latifi

Всегда пожалуйста 😉 😉

Виктор Кротов

Лет 5 что бы не болтал много а при Сталине гооорааздо больше.

Лилия

Хорошо , что Сталина помните.

Виктор Кротов

Я этого товарища УВАЖАЮ,Сейчас думаю не помешал бы.

Лилия

Не знаю...наверное уже и он не сможет навести порядок.

Татьяна

А сколько бы ты мне дал лет ? Только не подглядывай в профиле

Кубинец

Честно? 36. Посмотрю. О. Класс!

Татьяна

😂✌️

Татьяна Газина

мне нравится вораст 25 - 35 лет такого возраста иногда хочется

Birutė

🙂 🌹

Сергей Браун

Чего врать-то, сколько не давай все равно от себя не убежишь.

Ольга Мохова

Если бы я не знала своего возраста я бы и не давала себе лет .

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Су
Существует

Сама не знаю? Но окружающие говорят, мне меньше моих почти 50

Кубинец

Отлично. 49,5 лет. От меня.

Су
Существует

Мне на пять-семь лет меньше дают

Кубинец

Выше указанный возраст- это мне. А вот вам- 45.

Су
Существует

Раньше вообще лет на 10 меньше давали. Гибель мужа подкосила.

Анатолий Орлов

От возраста не убежишь,главное душой надо быть молодым. 🌹

Birutė

Верно! Я ведь о том же!))Спасибо!))

Анатолий Орлов

Что странно в нашей жизни,молоды были не замечали души своей, старше стали а душа моложе нас, парадокс.

Birutė

Согласна с Вами !)))

Костя

По здоровью до 30... по безару за 50 по среднему около правды 🙂

Андрей Степанов

На сколько ощущаю-на 25! Есть хорошая пословица на этот счёт.

Виктор Маркелов

К сожаления, все свой возраст знают и даже по дням считают...

Андрей Кравченко

я и зная свой возраст даю ровно столько же))) меньше, конечно

Владимир Севостьянов

судя по характеру лет 13, по росту лет 20, по уму не мне решать)