Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 8
Тринадцатый...

Это для вас так важно?))) Вы лучше скажите,по меньше балалайки не нашлось?!! Упадет не ровен час,придавит!))

Роксана Линдрман

Иногда ребёнок, иногда девушка, бываю серьезной рассудительной женщиной, а бываю и сварливой бабкой😂

Елена Зибарева

это нормально, быть всегда одной и той же- не интересно

Роксана Линдрман

У вас наверное тоже так. Это наше женское!

Елена Зибарева

конечно, но самое интересное, что у мужчин еще хлеще бывает, особенно впадают в детство!)

Дарья Иванова

эээ... тут недавно с сыном проходили тест "ваш психологический возраст".... мне оказалось 24 года, сыну - 38...

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Равойть

А я и сейчас не знаю.То старым прикидываешься,то под молодого косишь.Так что,хрен его знает,сколько мне.

Игорь

Я бы не только не определил своего возраста, но и не смог бы определить возраста окружающих меня людей.

Ольга Паус

Ну по внешности, то можно примерно определить

Игорь

По внешности очень трудно определить возраст.

Ольга Паус

Ну если постараться плюс минус интилект

Игорь

Можно только отнести себя к какой то возрастной категории людей, если разделить на дети, юноши, взрослые, пожилые и старики.

Ирина Путилова

Если в зеркало не смотреть то 16, а если одним глазом глянуть то 25 а если двумя глазами то 50 зараза видно

Ирина Путилова

Это когда второй раз глянешь. А с первого раза возраст в глаза кидается

Кубинец

ясно. А я близко к зеркалу не подхожу и вроде ещё ни чего.

Ирина Путилова

Так издалека и без очков и я молодушка

Кубинец

А я о чём. Значит не всё зависит от глаз, а от расстояния. В пяти метрах и мы на коне.

Ирина Путилова

Ага . под гору и свинья рысак!!

Се
Сергей

У меня жена улыбается, когда когда в транспорте обращаются:"Парень...и т.д. За-то дома ржет-у нас 2 внука!!

Любовь Худобина

Если не смотреть в зеркало и не думать о самочувствии, то ничего не изменилось с момента моего 18-летия.

Oksana Kossayeva

Душой мы все те самые дети.Нам бы ещё поиграть в выбивалы,казаки разбойники,с рогатки пострелять и т.д.

Угадай Кто

В каком плане это рассматривается?
В духовном, психологическом, физиологическом или каких-то других?

Александр Луньков

Если присмотреться, то лет за 45, а если присмотреться к поведению, то поймать и вернуть в детсад! 😆

Геннадий М.

У меня дочь на два года младше тебя, Лиля. Она выглядит лет на 30. И я, соответственно её страрше на 25 лет

Николай Ушаков

Я не судья и срок не определяю, живу и проявляюсь когда кому и почему! Возраст не определяют по разуму!

Я??? Дафсёравнокакая))))

сегодня на работе... мне дали на 13 лет меньше...чем мне есть на самом деле)))) а я бы себе лет 20 скинула))))))

Кубинец

Всё хорошо, вы такая какая себе нужна. А вам,эээээ 30, какаво?

Роман Завадский

Размышлениями о сути жизни лет 40, а внешность да 21, да и душой молод... Но вот всё же мозги покоя не дают

Олег Блинов

17-20. Побреюсь - выгляжу лет на 17,а когда начинается сессия,или просто тяжёлая неделя - на все 20 выгляжу

Олег Блинов

Сейчас,смотря на меня,продавщицы в табачном киоске даже не спрашивают мой паспорт

Олег Блинов

А толку? Ну ,покажу я им паспорт,ну убедятся ,что мне 19 - ничего не изменится

Олег Блинов

Неа, не произойдёт. Только если паспорт забуду

Александр Шебалин .

Мне сложнее давать,т.к.после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.

Кубинец

Печально. Живите здесь и сейчас.

Александр Шебалин .

Так и делаю.Всё автоматически получается.Интернет я видно раньше неплохо знал,и сейчас спокойно с ним работаю.

Александр Шебалин .

Не думаю,с тех пор прошло уже 14-ть лет.

Кубинец

Ценен настоящий день. Этот день возврату и обмену не подлежит.

Сергей Акимов

Столько сколько есть, пойми розницу между выглядеть моложе и прекрасно выглядеть в своём возрасте.

Анатолий Васюк

Еще ни один в мире судья не дал себе ни одного года, даже в случае осведомленности о своем возрасте))

Кот Макси

Не смотрясь в зеркало, не вникая в потенцию и не прислушиваясь к ноге (потягивает слегка) - лет 22 - 25...