Аз
Азамат_Нуралла

нравится ли вам "готы" и "эмо"??? как вы к ним относитесь положительно или отрицательно ???

Ответы
Даша Калинина

нет, мне не нравятся. если они выбрали для себя такую субкультуру, ну что ж, это их выбор. Значит так они чувствуют себя увереннее, ну или что там у них.

Аз
Азамат_Нуралла

понятно

Татьяна Новак

Мне не нравятся люди , по глупости играющие с такими вещами , как они ! Это - от пустоты в душе , которой надо заполниться чем угодно !

Эленка

Спокойно отношусь...С возрастом всё пройдёт...Ещё ни разу не видала "Эмо"тётеньку или дяденьку...)))

Аз
Азамат_Нуралла

да вы правы ))) все пройдет

Малик Шамузов

Отрицательно, не понимаю их. Один выпендрёж:-Вот умру, поплачете!!! Детство...!!!

Nastуа Klesova

мне всё равно. это их жизнь. готы мне нравятся за их музыкальный вкус, однако.

Надежда Кривонос

Никак не отношусь. Они - есть, есть - я, но линий пересечения у нас нет 🙂

Елена Шумская

Я отношусь к ним спокойно,каждый волен выбирать что ему нравиться.

Зоя Дивакова

Готы не нравятся, а эмо , не то чтобы нравились, отношусь нормально.

Иван Грицук

я не слежу за молодежными течениями и я к ним ни как не отношусь

Lesia X

да нормально отношусь, главное чтобы человек был не говно

Ал
Алиса

нейтрально отношусь, не понимаю я их, но это выбор каждого

Любовь Свиридова

ко всем хорошо отношусь, это не моё дело кто гот кто эмо

Ирина Гончарова

Как ямогу к ним как то относиться? Я с ними не общаюсь 😉

Оля Артемьева

Ничего против не имею.Я с ними не связывалась)

Юлия Дементьева

нет не нравятся я к ним отношусь отрицательно

Л.
Лана .

параллельно-каждый по своему с ума сходит 😮

Оля Черевко

каждый вправе выбирать как им жить..

Елена Коновалова

никак не отношусь...

Владимир Быченков

КАЗНИТЬ