Olya Soyl

ЗППП это блокировка для секса или вам все равно что будет с партнером?

Ответы
Георгий Куриленков

мне не все равно главное любить и удовлетворять партнера

Георгий Куриленков

тогда ,прости,есть мужчина?

Olya Soyl

Еще и земляк,не не скажу ,полростова заразных ,я не о вас просто медик

Георгий Куриленков

понял контактов с такими не имел и сам не заводил такое тогда остается или през... чего не люблю или вирт

Георгий Куриленков

почему повезло, просто уважаю то что дали родители и не лезу куда не просят

Olya Soyl

И сколько у вас было партнерш?)

Георгий Куриленков

тогда пробуем в скайпе дай как вызвать

Андрій. Ми З України!

Расшифруй.

Андрій. Ми З України!

Получается ЗПИ, а не ЗППП?

В Артем

а че это

Olya Soyl

Заразные половые заболевания

Та
Танюшка

Тогда уж ЗПЗ