Михаил (Москва)

Люди любят тех, кто их опускает... Парадокс?

Ответы
Julia Julia V

Недавно видела картину-пьяный хахаль бил по роже не менее пьяную мадам и да! Она в нем видела героя...бьёт значит любит. После мордобоя счастливые куда-то умерли... Всякого бывает....))))

Михаил (Москва)

И И И))))))))))))))))))))))))) да.

Julia Julia V

)))))

Julia Julia V

😉

Радуга Рада

Вернее не держит,они чувствуют себя свободными,им хорошо от этого и от этого человека они никуда не уйдут.

Ольга Никонова

так они же их любят...поэтому ничего не замечают, они слепы и беззащитны от этой любви....

Ольга Никонова

так они же их любят...поэтому ничего не замечают, они слепы и беззащитны от этой любви....

Ундина Жуковская

их можно только терпеть от безысходности... но никак не любить...

Михаил (Москва)

В не правы) Любят любых. И чаще вопреки.

Ундина Жуковская

ну да... импульсивно ответила... конечно. же, люди разные... сама люблю это повторять... видимо, просто наболело...

Елена

Да... Но мы любим тех кто вытирает об нас ноги. Мучительно любим.

Тамаретта

Меняем "опускает" на "отпускает" и парадокса как не бывало!))

Михаил (Москва)

Некоторые и отпуская опускают))

Тамаретта

Какая-то нестыковочка получается! Если "опустил" то это уже "умерла так умерла"...отпускать уже некого будет!

Михаил (Москва)

Нет) Это способ унизить человека)

Тамаретта

Униженного трудно отпустить, его чаще привязывают! А чего-то мы сегодня в праздник и про унижения говорим?! Зачем кого-то опускать? Давайте жить дружно!!!)))

Элеонора Белянчикова

Не все. Если меня отпускают, я забываю этого человека

Валентина ***

если подарили свободу, как не любить за это?

Валентина ***

может, послушаешь, чтобы знал, о чем я..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что за неверное утверждение (мягко говоря0

Михаил (Москва)

А вы подумайте)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лично я обхожу таких стороной

Михаил (Москва)

Это только так кажется) что обходишь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Нет! порой ответить могу)))

Ал
Алёна

Что имеем — не храним, потерявши — плачем.

Realistka

это неправда, таких боятся, но не любят.

Михаил (Москва)

Женщины всегда не правы))

Realistka

половой шовинизм какой-то.

Михаил (Москва)

А половой шовинист не может быть добрым?))

Realistka

он ограниченный, значит, ограниченно добрый.

Михаил (Москва)

Это мнение ограниченно)

Ольга

родители.. наверно были жестоки..

He
Helen

привычка к душевному комфорту

Ле
Лета

рабская психология, у многих

Михаил (Москва)

или законы психики. тот кто относится плохо ставит себя выше, и им, если есть симпатия, начинают восхищаться, а это уже основа любви.

Ле
Лета

а вдруг это небольшое отклонение7)

Михаил (Москва)

увы, норма - понятие очень широкое, определяемое большинством)) а это закон справедливый для большинства

Ле
Лета

с тобой интересно общаться, но пора убегать

Эльвира

Вряд ли любят. Скорее боятся.

Михаил (Москва)

стокгольмский синдром)

Эльвира

Не знаю такого.

Эльвира

😃

На
Натали

Действительно парадокс....

Чёрный Кот

вы глубоко заблуждаетесь

Дарья

Это не люди, а мазохисты

Михаил (Москва)

Во всех есть хотя бы в чем-то это свойство, без него никак) Ибо нам всем иногда нужно делать то, что не хочется))

Дарья

Даже не сомневалась

Михаил (Москва)

Вот и поймите)) что любой самоконтроль, самодисциплина - это мазохизм) соблюдение правил, остановка на красный свет))) тоже)
а если человек настолько "свободен", что не делает этого всего)) то его принуждают это делать)) просто для его же пользы)) как детей не пускают гулять на проезжую часть)

Дарья

У мазохизма другое определение

Михаил (Москва)

Да) но источник тот же))
Трудоголик тот же мазохист. Получает удовольствие от работы))

Суссанна

кто говорит им правду...

Суссанна

нет , не любят.

Михаил (Москва)

Любят.
Любовь зла))

Суссанна

это не взаимная любовь!

Михаил (Москва)

какая есть, но любовь)