Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Посмотрела фильм сегодня с Энтони Хопкинсом. Фильм называется отец. Про что он? если в двух словах про старческое слабоумие, но всели так просто? И даже назвав это психологическим триллером мы полностью не объясним всего?

Ответы
Денис Сорокин

Златка Золотая "Ужинала сегодня в Печорине, что в Пятигорске. На каждом столе лежит томик произведений Лермонтова М. Ю. Все так или иначе посвящены его единственной любви, Варе Лопухиной. Одно стихотворение, "Ребёнку", заставило меня разразиться рыданием. Спутники мои были взволнованы, удивлены... Официант - напуган... А я просто ошеломлена. Поэт любил её, и через неё её ребёнка. Так нежно, так чисто. Через свои стихи он говорил с ребёнком и с любимой своей. Возможно ли такое?"...

Veleslav Yarumar Vran

Чем-то похоже на "Легенды Осени"? (Водопада) - он там тоже старичка играет же... но фильм классный, и триллер, и драма... а вот отца не смотрел, видимо Ганнибалл сдает потихоньку

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не эмоции сейчас только в меру и хороших и плохих

Veleslav Yarumar Vran

не надо бояться глубоких, искренних человеческих эмоций, отыгранных ТАКИМИ актерами - они обогащают душу... лишь скромный совет, конечно 🍀

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

эмоций хватает и в жизни хочется спокойствия

Veleslav Yarumar Vran

ну тогда не знаю. Кино, как и книга - основаны на конфликтах, столкновениях, эмоциях... эмоции вымысла - это эскапизм от жизненных переживаний... как литератор по образованию, учился этому.

Андрей

У меня теща, Альцгеймер. За два года позабыло кого и как зовут и сейчас вспоминает всех тех кто давно уже в ином мире. Утверждает что они все живы и спорит чтотк

Андрей

Вы правы, сил там больше чем у ребенка))(

Андрей

Приятного вечера вам 🙂

Андрей

🙂

Андрей

У меня теща, Альцгеймер. За два года позабыло кого и как зовут и сейчас вспоминает всех тех кто давно уже в ином мире. Утверждает что они все живы и спорит чтотк

Андрей

У меня теща, Альцгеймер. За два года позабыло кого и как зовут и сейчас вспоминает всех тех кто давно уже в ином мире. Утверждает что они все живы и спорит чтотк

O X A N A

Хорошо, что Ваш вопрос увидела. Хочу завтра сходить. Рекомендуете? Энтони - 83, а он снимается. Браво великому актёру!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Рекомендую найдите меня потом обсудим

O X A N A

Хорошо, спасибо! Сегодня не получилось сходить

Natali Shelkovica

думаю это о том...что дети не хотят сидеть со своими родителями....но они не понимают...что их самих ждёт тоже самое...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

понимают и бегут от этого

Natali Shelkovica

от этого не убежишь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко объяснить если знаешь! Для того кто не понимает это даа выглядит как загадка порой как чудо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да это показ из сознание не со стороны и даже не от самого человека

Сергей Богатов

Думаю,не стоит забивать свой чердак ненужным хламом и не лезть в темные дебри подсознания.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не согласна и согласна в то же время

Романа

Не в теме) Не смотрела)А что там можно объяснить, "назвав это психологическим триллером".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

по этой теме можно долго говорить

O X A N A

Татьяна, я посмотрела фильм. Как думаете, его бил зять? Или ему это привиделось?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

для этого надо понять а почему он не узнал дочь и почему потом эта женщина оказалась сиделкой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не помню фильм про слабоумие))) Он хорошо снимает.. Может вы не в настроении?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно вы его не помните он только что вышел

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Голивуд не успевает за мной)) Жена так говорит!))

Ната

Я тоже смотрела этот фильм. Этот Энтони Хопкинс вообще гений кино

Мирумир

а где смотрели. Хопкинс же получил Оскара в этом году за него.

Мирумир

аа

Мирумир

спасибо

Мирумир

🍎

Евгений Юрьевич

посмотри русский "Батя"тебе,персонально,понравится!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

посмотрела утрировано все не совсем все так безобидно было

Евгений Юрьевич

за ши би сь!!! мляя

Кт Мпо Ду.

Гвоздь вопроса - психологический триллер. Круто!

Василий Про

Вот классная короткометражка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да но это немного о другом

Th
Theodore

Он талантливый мастер. Сердца в Атлантиде

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Назаров

Уходить изо всего нужно в своё время.