Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Lu, вопросик от Абрамовича-Березовского. Вот говорят: "Умеет жить, счастливчик, везунчик". Но ведь всем известно - ВЕЗЁТ ДУРАКАМ!!! Так кто они на самом деле? И к какой "счастливо-дурацкой" категории вы себя причисляете? Только не "юлите". А то я обижусь... И не надо на мне воду возить!

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я... всегда в последний вагон... на ходу... все через труд и испытания...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ох... Ах... Эх... ГРЕХ!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

почему?)