Епифания

А вы знаете, что президент США Трамп обещал талибам к 1 мая вывести войска из Афганистана?

–2
Ответы
Kazbek Tuaev

Обещать и сделать, это разные вещи. И если бы Трамп был на месте, то он бы сделал, как сказал. Он умеет делать дело, в отличие от этого мямли...

Епифания

Понятно на такой простой вопрос ответить не можете...

Kazbek Tuaev

Если уж Вы такая смелая, то Вам не должно быть слабо ответить на вопрос: А что сделал президент Путин?.. Слушаю Вас...

Епифания

Уничтожил Россию

Kazbek Tuaev

Не спорю, Вы смелый человек. В таком случае и я скажу своё мнение: И Путин, и Трамп ничего для народа не сделали. Каждый из них живёт для себя. У них- в карманах миллиарды и триллионы, под жопай власть, а в постели- неограниченное количество красивых "баб"...Вот и вся их суть....

Епифания

Вы заблуждаетесь, к тому же Трампа больше нет, а Путин - вечен!

Валерий Чикало

....Да, обещал....И что же?
Просто как норма жизни : разве можно в этом мире кому-либо верить? Особенно политикам?

Епифания

Это вам не важно, а ООН важно

Валерий Чикало

🙂....Можно подумать, что ООН уже приняло какое-то решение.....

Епифания

Вы что ли читать не умеете?

Валерий Чикало

......И что я упустил?

Епифания

Войска были введены по решению Совета безопасности ООН, в который входит и Россия с правом "вето", между прочим

Сеня

Афган - это наркогрядка! США слиняли, чьи посольства остались там?))) куда наркота придёт?)))

Сеня

Готовим православных к мусульманству?))) у мусульман алькоголь запрещён Кораном, а у православных наркота)))

Епифания

Не алкоголь, а вино. Так что водку и пиво им можно

Сеня

Заедь в мусульманскую страну и дохни им перегаром! да хоть брагу пей! алкоголь исламом запрещён!!!)))

Епифания

Нет. Откройте коран и прочитайте

Сеня

Читал! и вижу реальность! на одной Библии существует более 360 официально зарегистрированных отклонений, а в Коране меньше?)))

Дум Дум

Приведите доказательства, это поклеп на Доню

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, меня об этом не обовестили( почему-то

Епифания

У вас плохие осведомители?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня их нет, вам спасибо.

Евгений Леонов

А разве эти знания,как то улучшат жизнь???

Еl´ Lazar

Какая теперь ... разница?Главное - как...

Юрий

Это они сказали Трампу что их не было

Епифания

Чушь полная!

Юрий

Не хочу вдаваться в политику там одна грязь и обман

Епифания

Политика для граждан, а не для холопов

Юрий

Это вы про всех так думаете ??

Епифания

Конечно

Бэла

А потом до 31-августа.Все спешно ушли

Епифания

Ещё не ушли... Да и Трампа больше нет

Бэла

Да нет,спешно покинули

Епифания

И не покинули

Виктор Дударев

вот если выведут из Германии

Виктор Дударев

мы разберёмся вы разбирайтесь

Епифания

В России тоже фашизм...

Виктор Дударев

а вы были там

Епифания

Где?

Виктор Дударев

а мы о чём

Ё✨
Ёжик ✨

а вы откуда это знаете? 😉☺️

Епифания

Учите матчасть! Договор опубликован

Ё✨
Ёжик ✨

не факт, что не обошлось без фейков ))

Епифания

Переговоры проходили в Дохе, какой фейк? Просто в России этот факт старательно замалчивали

Ё✨
Ёжик ✨

та мне как-то пофик кто там чо умолчал )))

Епифания

Что тогда лезете?

Ё✨
Ёжик ✨

пропустить или ответить (пусть и не гениально) - не вам решать 😉

Владимир Асиновский

Сейчас по ТВ идут дискуссии

Епифания

Там не дискусси, а вопли и ложь

Владимир Асиновский

Я имею ввиду передачи по ТВ

Епифания

И я тоже, на ТВ одна пропаганда и ненависть к Америке и Украине

Владимир Асиновский

Оно со временем утихомирится. Даже здесь уже нету такой ненависти какая была в 2014 году. В одноклассниках меня чуть не съели. Сейчас и в разговорах на улице нету никакой ненависти. Но...............................дураков хватает. И особенно среди депутатов

Епифания

В России не утихомирится, наоборот!

Владимир Асиновский

Я думаю что у нас испортил всё закон о языке. Мы здесь в южных районах привыкли общаться на обоих языках. Я учился в вечернем институте на русском . И обще на работе технический язык русский. Один раз помню начали общаться на мове и некоторые слова мысленно переводишь

Галина Булыгина

Мужик обещал - мужик сделал

Епифания

Мужики только в России водятся, в других частях света - мужчины

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаем. И правильно сделает

Олег Данкир

Ну вот они и обиделись

Тихий Ужас

... а не вывел и к 9-му ...

Сергей Хвостенков

Зачем мне это знать?

Епифания

Вам не надо

Сергей Хвостенков

Ууфф...и на том спасибо...

Петр Дмитриев

Да и это не секрет

Татьяна Tatiana

1 мая уже прошло...

Епифания

Сербам - хуже, остальным - лучше. Словения - вообще самая успешная страна среди стран бывших под властью СССР. Югославия была маленькой империей, в которой доминировали сербы, всем остальным это не сильно нравилось...

Татьяна Tatiana

недавно смотрела видео о Черногории...не все там так сладко. бедные они сейчас. особенно в горах

Епифания

Я была в Черногории.
ВВП Черногории - 22447
России - 28450.
А ведь в Черногории ни нефти, ни газа, ни никеля... Так что не такая уж и бедная.
Кстати, Словения - 40879

Татьяна Tatiana

там юг развит больше. а чем дальше к северу - все грустнее и беднее. зато виды красивые....сама пользуюсь не первый год стиралкой из Словении. Очень хорошая

Епифания

Не заметила такого уж различия... Черногория живёт за счёт туризма, понятно, что морское побережье имеет преимущество

Ва
Валера

Но год не уточнял

Ва
Валера

Больше чем уверен, что даные исключения больше правилоподтверждают и их единицы

Епифания

Только им платить надо, желательно долларами. Тогда и лечение будет достойным

Ва
Валера

Наверное да, но не только им. ..

Епифания

А кому ещё? Гаишникам?

Ва
Валера

Членам партии Единая Россия, а ГАЙцы сами заработают