Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Мне кажется, рассчитывая расходы на душу населения, правительство не учитывает тело этого населения , а вы как считаете???

Ответы
Fedor Shkenev

Учитывает наверное-волос столько-то, жира-столько-то, костной муки-столько-то... От немцев остались отличные методички😂

Владимир Ляпин

Это же Вам правительство в целом, а не министерство лёгкой промышленности. Лёгонькой такой промышленности...

Artur Sova

Думаю нищим надоели бэхи и лексусы...хотят умирать от голода и холода в роллсах и майбахах

World See

На тело расходы большие,а на душу нет,достаточно пообещать на будущее и душа довольна

Се
Сежок

Рассчет есть экономической составляющей называется на человека- которую тырят

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А вы случайно не экономист???)))

Се
Сежок

Я не случайно..!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну надо же , какой я догадостный)))

Александр

Когда составляете бюджет семьи, о соседях много думаете? Вот и они не думают.

Сильвия Нагваль

Вот кстати. Возможно, стоило бы. И однажды новая мода доползла бы до верхов...

Александр

Как она может доползти-то? Там иной мир, для нас инфернальный, они про нас а мы про них ничего толком не знаем, слишком велика пропасть.

Сильвия Нагваль

Тем не менее... Было недовольство СССР, захотели европейских ценностей - получили. Наелись - но надо же куда-то двигаться. Недавно же обсуждали оптимальное политическое устройство ) Где каждый имеет вес - в отдельные моменты.

Александр

Ага, это наше! Взять чужое, примерить, выкинуть. Для понимания, что это.

Сильвия Нагваль

Воть ) Новый повороть )

Ан
Анатолий

Они считают как расходы для крупного рогатого скота, а может быть мелкого...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да не! Водоизмещение нужно учитывать лишь при пассажироперевозках!

Василий Тимощук

они там всё учитывают ! особенно, когда где и сколько взыскать !))

Светлана Зайцева

Как раз тело учитывают, чтобы существовало и не думало.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Думать не запретишь , а хорошо думать тем более )))

Светлана Зайцева

Умение мыслить из наших тел не вытравить!!!!!!!!!

Бегущая По Волнам

а что ему учитывать - сытый голодного никогда не поймет

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем тело, если многие считают, что "душа" главнее....

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Душа жрать не просит)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем тогда о ней упоминать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правительство расчитывает только на себя.

Дмитрий Сергеев

оно ни чего не учитывает, назначая себе зарплату

Татьяна Хван

Не хлебом единым жив человек,вот и не считают

Ал
Альби

Однозначно! Душе чуждо все материальное🙂

Александр Шебалин .

Да,они по рожам считают,а не по габаритам.

Игорь Качесов

Не включает тело в финансирование! ☝️😉

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну да , душа ведь жрать не просит)))

Игорь Качесов

А церква, с презиком - вещает - "Питайтесь духовной писчей"!☝️😉

Ма
Марина

Ой не знаю. Тела растут, а не уменьшаются

Пётр Ермаков

Ох, это тело - вечно что-то требует....

Марина Маловичко

мало мне кажется расход расчитан