Леди Кена

А приличный мужчина в спрашке появляется в чатах не один,а со спутницей в паре?

Ответы
Герман Иванчин

а если он одинок, всё равно одному не заходить, или дождаться когда будет спутница. все одинокие тогда неприличные, а если неодинок? это ведь не порносайт, и даже не знакомства

Абдулла Ургенишбаев

Смотря какие приличия вы подоруземеваете в сегоднешнее молодёжное время сгладило почти все приличия до неприличия

Александр Ку

Конечно,а ещё детей тащит и всех своих голодных родственников....делать то больше нечего делать.да.?

Юра Журавлев

Приличный мужчина отвечает сам а спутница для того что бы небыло проблем иза недоверие и измен

Юра Журавлев

Нелепо видеть как твой парень общается с какой то бабой у нее просыпается сопернечетво или борьба за счастье

Юра Журавлев

она заставит парня не писать не кому

Леди Кена

Этого парня (деда)никто не сможет заставить и писать он будет кому хочет

Юра Журавлев

ну да но ради нее сделает если любит

Юра Журавлев

любви в сети такой нет просто люди настолько пользуются компом что забыли как общаться в реале и бывают одиноки

F0
Fenicks 0N F!r3

Не думаю что, если появление мужчины здесь со своей спутницей является приличностью.

Александр Ершов

Даже самый приличный мужчина иногда хочет почувствовать себя холостяком

Александр

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Олег Перов

совершенно верно супруга знает тем более в гости не напрашиваемся

Руслан Котопёс

А это бывают... Фанаты... У женщин тоже вылазят всякие странности )))

Леди Кена

Сама не знаю.не хочу ни с кем на ты.необижайтесь

Руслан Котопёс

Своеобразный щит?

Руслан Котопёс

Я понимаю... Некий барьер за который можно спрятаться если речь заходит не в ту область

Леди Кена

Не знаю.мне так комфортней

Руслан Котопёс

Ещё бы)) как хочешь))

Александр Сапелкин

Понятие - приличный....у каждого свое...Тоже самое-ничья навеки....

Дима Волох

Что Вы подразумеваете под выражением приличный мужчина?

Иг
Игрок

Едва ли это фактор определяющий степень его приличия... )

Леди Кена

Не все.есть абсолютно взрослые серьёзные собеседники

Иг
Игрок

У всех есть свои слабости. Взрослость как таковая определяется чаще всего способностью скрывать свою детскость, но никак не замена одного другим... )

Леди Кена

Я не совсем вас поняла сейчас

Иг
Игрок

Да и ладно, неважно это все

Леди Кена

Важное неважно.важно ли неважное?))

Alex Neiz

ну значит я ПР ТВОИМ ПОНЯТИЯМ-НЕ ПРИЛИЧНЫЙ.........😆

Леди Кена

Это вопрос,а не утверждение

Alex Neiz

а ты ждала от меня другого?

Александр Immortal

Ну не обязательно)! Разные варианты присутствуют!))

Владъ Романовъ

зачем приличному лезть в чат, если есть спутница

Григорий Христов

Что бы знать приличный или нет. Надо общаться!

Лё
Лёшка

Это вы не приличного, а женатого назвали)))

Евгений Альшов

если они и появляются то это скучная пара

Грибалёв Андрей Николаевич

Нет я один и у меня пока ещё нет спутницы

Веткигну

Конечно,один поезд туда,другой оттуда