Николай Игнатьев

Глава партии Верховной Рады «Слуга Народа» Давид Арахамия заявил о том, что президента Байдена ждет «разговор на повышенных тонах» с Зеленским из-за сделки с Германией по «Северному потоку — 2». Меркель уже в угол поставили, теперь набьют морду Байдену?

Ответы
Sergio

Да, в Якутии экологическая катастрофа, народ вымирает от пандемии тысячами, население нищает... Но нас это не интересует. Главное - как там на Украине кто то обгадился, ага... Телевизор успешно зомбирует быдло пропагандой...

Андрюшка

Да даже не представляю как сейчас дрожит байден того и гляди забьётся в предсмертных конвульсиях от страха!!!

Рафаиль Канюкаев

Уже написали опровержение, мол погорячились, когда это клоуны давали распоряжения директору цирка?

Владимир Асиновский

Оно до власти добралось и мелет чёрт зна что. Я до выборов в Верховную Раду и не слышал про Арахамию

Николай Игнатьев

Неужели на рынке не бывал?. Арбузы не покупал?

Владимир Асиновский

А причём здесь это ?

Николай Игнатьев

он там торговал наверное

Владимир Асиновский

всё может быть. Он не с нашего города

..
...

..ну да..макрон на коленях на горохе стоит,байдену жопу ремнём набьют..всем по заслугам.

Вечеслав Дмитриев

а кто нам байден и все остальные ? у нас своих мудаков много …

🇷🇺 Анжелика*

Теперь Байдену несдобровать)))Раз Человек-паук это сказал))

Александр Ххххххх

Значит по Байдену теперь гиляка плачет.... Бедный дед....

Liliya Liliya

У вас президента нету, почему к чужим уепляетесь

Николай Игнатьев

У царя было три сына. Первый умный был детина. Второй ни так ни сяк, третий вовсе был дурак.А о нем все сказки.

Es. Vik.

Так ребята то серьезные!)) С ними не забалуешь!))

Сильвия Нагваль

Давно пора. А мы поглядим. И ставки поделаем.

Снежана

на горох поставят.... не жалко вам старика?)

Ва
Василий

ну да возле туалета отловит и будет бить.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Опять Черчили доморощенные..

Виктор

Зеля хоть бы сохранился что ли))))))

Виктор

зато не рабы! ☝️

Лола Ололоева

Это да. Свободные. Знать бы только, от чего))) в своё время некто под ником "Никто" так и не смог мне объяснить, за какую свободу весь базар.

Виктор

мнн кажется до них уже доходит но самому себе стыдно признатся что ты продал своих предков за пачку печенья

Лола Ололоева

А наблюдать забавно

Виктор

и смех и грех

Ал
Алекс

Хохлы всё могут теоретически.

Ллири Хесс

Какой у нас карлик грозный.

Сергей Павлович

Он уже дрожит от страха.

Леди Мила

Этот Давид тоже грузин?

Всегда Котов!

вышиванками закидают...