Виталий Жуган

у природы нет плохой погоды?

Ответы · страница 11
Андрей Мирный

- сказал оптимист чудом выживший после удара молнии в зонтик!😉

Андрей Мирный

ага!- печатать лень?😜

Андрей Мирный

а чего молчишь? ( ответ не молчу- не котируется!!!)

Андрей Мирный

ну ты же умница!- придумай!

Татьяна О.

Добрый день!!!!! Хорошего и позитивного настроения!!!!

Андрей Мирный

спасибо! того и вам желаю!

Павел

Нет... и на складе нет... зайдите через неделю... а лучше- позвоните.

Андрей Валерьевич

Ну, тут истина стара: нужна подходящая одежда! (опыт туризма!!!) :)))

Юлия Лимарева

метеорологи никогда не ошибается, это все природа не так делает)

Царь Просто Царь

ну это смотря по какую сторону окна вы находитесь во время ливня

Виктор Киселев

у природы нет, а у людей есть, причем у каждого человека своя.... 🙂

Ольга Филатова

У природы нет,а у души,да! Погоду регулирует душевное состояние!

Ник Ци (Student)

Эт мы плохие, оттого что не переносим непогоду 😀😀😀

Ил
Ильгиз

человек - скотина капризная, его даже мама иногда не устраивает

Александр Тельных

есть..и она уже две недели льет , почти не переставая...достала...

Валентина Инхиреева

Да-да, есть одежда не по погоде, хотя от ветра ничего не спасает

Галина Бастет

Ещё как есть. Представьте ветер и снег с дождём, а Вы в шортах )))

Ольга Уразова

нет-каждая погода ХОРОША!!!! Просто нужно ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Va
Vall

угу китаец, в которого молния три раза ударила, тоже так думает

Аврил

каждая погода благодать..если есть под рукой вишневое варенье

Наталья

... только вот благодать благодати - рознь... 🌂 👙 😏

Иван Ивван

В кадой погоде и в любом времени года столько положительного!

Милота))

А погода та еще стерва и ей все равно, что она нам не нравится))

Любовь Фомина

Как говорят англичане: "Нет плохой погоды, есть плохая одежда"

Вообще Некто

есть.она и есть природа,погода плохая,значит и природа плохая