Виталий Жуган

у природы нет плохой погоды?

Ответы · страница 6
N.tale

У неё то нет. Но для людей бывает плохо, сколько людей страдает от катаклизмов природы.

Лиана Позитивчик

Есть, когда целый день собирался, собирался дождь, и вот я с ребенком гулять и он полил.

Максим Ващилло

Каждая погода, благодать. Снег ли, дождь, любое время года, надо благодарно принимать...

Ирина Бартиханова

только тихий летний дождь заставляет меня любить снова и снова эти природные явления

Наталья Чиркова

каждая погода благодать,дождь ли снег в любое время года-надо благодарно принимать....

Сергей Логинов

У природы есть все, выходит ураганы сносившие города с лица земли, прекрасная погода?

Na
Nata

Это ли не возврат нашего отношения к природе???

Сергей Харьков

есть когда встал не с той ноги и тебе испортили настрой то любое время года сволочное

Нина

Еще как есть!!! Так обрадует, что только и подумаешь, за что такие милости от природы))))

Николай, М,

Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег Любое время года
надо благодарно принимать.

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Да. Поскольку она её создаёт, а мы даём оценку её творению по своему вкусу."

Viktoriya Byvsheva;)

-40 за окном,метель,вьюга,сильный ветер,а так канеш все хорошо,погода просто "ах**ная"...

Язва Сибирская

Ну, тем не менее, кроме лета, я терпеть не могу все времена года, ну если только весну.

Язва Сибирская

Я скорее мигрирую живу, как проститутка. Куда пригласят туда и поеду?

Марина

И где живете сейчас?

Язва Сибирская

Сейчас в Москве.

Марина

Хорошо

Язва Сибирская

Ну конечно же, везде хорошо, где я есть.

Такой Как Я Нет (Кровопийца)

Видели бы вы то что у нас в городе творится,какая погода,та такого вопроса не было бы

Красноперов Виктор

эт0 т0чн0. Татьяна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Красноперов Виктор

Мы все раб0таем, эт0 д0п0лнительный зараб0т0к.

Татьяна О.

Воспользуюсь только если предложат близкие люди

Красноперов Виктор

Татьяна, я написал вам в личку.

Stas Akritas

нет ты еще скажи когда слякот сыро туман снег под ногами чавкает . правда прекрасно

Zavyjaloff Oleg

Каждая погода благодать. Дождь и снег в любое время года надо благодарно принимать

Безумный Дворецкий

нет и никогда не бывает....у людей она всегда не такая как им хочется....что и обидно...

Фаталист

каждая погода хороша. если ты сидишь под вентилятором то тебе плевать где там жара

Пт
Птичка

Если послушать, что люди говорят утром, то у природы в запасе только плохая погода

Александр Лосенко

НИЧЕГО НЕТ ЛУЧШЕ--ПЛОХОЙ ПОГОДЫ--К ВАМ ПРИХОДИТ ОЗАРЕНИЕ,,, ЧТО У ВАС ПЛОХАЯ ОДЕЖДА