Ирина

как интересно отметить юбилей?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Уйти в лес и прожить этот день в палатке у костра. Как вариант. 😜

Ирина

здорово!а гости пусть пируют

Леонид 獅子急 Шестаков

Одним пиром больше, одним меньше. Возьмите с собой шашлык и сухого красного вина. И милого друга. 😜

Ирина

да я бы вообще ничего не делала.но народ намекает на гуляночку

Леонид 獅子急 Шестаков

Как то делал юбилей в пиццерии. У нас подиумы крымско-татарские с подушками Я возлежал, принимал поздравления, а гости ложились или садились вокруг. Я родился летом, аккурат в День ВМФ СССР образца 1946 года, когда он праздновался только 24 июля. Все дети и внуки, гуляя, нас поснтили. Всех угостили пиццей несколких сортов, долмой,, и всевозможными напитками. Гулял как хан. а вышло даже меньше, чем предполагал. Правда цены были в гривнах ещё.

Ирина

здорово придумано. 😀 хан пиццей угощает.

Леонид 獅子急 Шестаков

Дёшево и сердито. А долма, то есть голубцы в виноградных листьях ,такие маленькие и вкусные, Мы заказали их множество. На остальное в животах места не осталось. Благо возлежали, а то и лопнули бы. 😳

Ирина

😀

Ни
Никола

собрать всех и сбежать-точно праздник получится

Ирина

не смешно

Владимир Асиновский

Смотря какой юбилей. Если 100 лет,то в кафе

Ирина

меньше

Владимир Асиновский

Можно дома. Но подготовка занимает много времени. В кафе заказали, музыка и прочее

Ирина

хочется поинтереснее кафе.спасибо вам за совет

Владимир Асиновский

Я 15 февраля готовился отметить внуку 17 лет. Дома. Три дня варил скуплялся и прочее. Когда отмечали я от усталости был уже никакой

Ирина

а потом еще уборка,посуда немытая.дома однозначно не хочу.но и кафе тоже скучно

Владимир Асиновский

Ничего там не скучно. Если бы это летом, томожно на природе

Сергій

Я не отмечал, прошёл без гуляний

Ирина

все ждут.ждут..

Багдат Избасаров

в одиночку а потом рассказать...

Ирина

не

Николай Николаевич

в прозрачном платье

Ирина

не

Влад

Меня пригласить.

Ирина

приходите.

Влад

Далеко.

Ирина

ну вот