Светлана

Как Ваше драгоценное самочувствие?

Ответы
Сергей Мер

第一章集装箱进口业务流程一、接到客户的全套单据后,要查清该进口货物属于哪家船公司承运、哪家作为船舶代理、在哪儿可以换到供通关用的提货单。(注:全套单据包括带背书的正本提单或电放副本、装箱单、发票、合同)。注意事项:1、提前与船公司或船舶代理部门联系,确定船到港时间、地点,如需转船应确认二程船名。2、提前与船公司或船舶代理部门确认换单费、押箱费、换单的时间。3、提前联系好场站确认好提箱费、掏箱费、装车费、回空费。二、

Валентин Ерёмин

Хорошо Только ломят лапы и отваливается хвост.А намедни стал менять шерсть. Старая лезет клочьями ,а новая растёт шелковистая .Так что можно спать на голом снегу.

Жанара

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!..задала себе цель с этого года начать быть счастливой))....потихоньку следую цели!)))...Доброго и позитивного Вам УТРА...ДНЯ И ШИКАРНОГО ВЕЧЕРА!!!

Наталья Литовченко

Да как-то под устала малёхо..., да и голова побаливает... Сразу на ум слова из мультика пришли: "А здоровье моё не очень,... то лапы ломит, то хвост отваливается"...

Александр Веников

доброе утро ох вчера на хокей сьездили...расслабился ...продула магнитка...салавату ....такого позора давно не было .....казлы... 🙂

Кр
Кристина

ясно

Александр Веников

доброе утро как настроение..ты в каком городе..

Кр
Кристина

доброе утро

Александр Веников

приветь как настроение че нового..

Кр
Кристина

добрый вечер)

Не Гламурный)))

вауууууууу!!! круто!!! моё самочувствие уже драгоценное!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) только от этих слов уже замечательное)))))))))))0

Юрий Клотнев

Ем раз в сутки. Выпиваю литр пива, литр кофе, съедаю 400 гр сахара и чувствую себя великолепно. вес 57 кг. Легкота невозможная.

Ал
Александр

У Гагарина когда он сказал один раз : ПОЕХАЛИ ... самочуствие было лучше.... а мне пришлось много раз говорить это слово....

Игорь Логинов

Спасибо Кристина не плоха.Собираюсь в лес у костра посидеть,чайку попить.На огонь посмотреть подумоть о вечномю

Рамиль Хусаинов

Моё драгоценное самочувствие отличное благодаря моей драгоценной сокровище, именуемой "моя любимая девушка".

Галина Беляева

С чего бы вдруг Вас интересует мое самочувствие? Во всяком случае, праздники на него не повлияли!!!

Немерюк Александр

Так как я не пьющий, то 1 января самочувствие отличное. Собираюсь на горнолыжную базу.

Жанна Оспанова

сегодня почувствовала что необходимо с завтрашнего дня начать разгрузочные дни

Лида Бавинова

пока Бог в теле Своём чувствует на мой сознательный уровень ХОРОШО. СПАСИБО Ему.

Олег Яминов

Лучше всех,только вот,зараза,никто не завидует,представляете,какая незадача! )))

Владимир Коноплев

Милая, ты наверное доктор, так часто беспокоишься о нашем самочувствии!!!

Людмила Грибовская

Замечательно, уже сегодня была на работе, когда официально все отдыхают.

Катя Шевлякова

Вам так интересно моё самочувствие ??Если чесно присуха болит !А ваше ??

Жанна Глазкова

Сварила лёгкий куриный бульончик, теперь моё самочувствие в норме )))

Лида Бавинова

отличное и лишь только иногда нос мешает -лезет куда его не просят.))