Fahr

По мнению авторитетного в мире моды журнала Vogue, следующие тренды либо уже вышли из моды, либо выйдут скоро
1. Декольте
2. Чистая классика (юбка-карандаш и жакет к примеру)
3. Шубы (мы уже пережили 90-ые, чтобы так показывать свою состоятельность)
4. Избыток ювелирных украшений и комплекты
5. Идеальный макияж.
А теперь вопрос, уважаемые дамы, что из вышеперечисленного, для вас никогда не выйдет из моды, а с чем вы согласны?

Ответы
Aля )))

Мода русская и французская- разные вещи.
1. Декольте - всегда в моде на Красной дорожке или в Шоу . ( эротические картинки)
Показывать экстра свои пышные вываливающиеся формы на улице , в обществе - действительно - не моде , дурной вкус . Никому это неинтересно , особенно , когда не очень привлекательно .
2. Чистая классика останется уместной там, где она востребована нормамии Дресскода , например , в бюро . Юбка - карандаш - классика , но длина ее может вариировать от фигуры , красоты ног и обстоятельств. Жакет меняет свои разновидности , но останется всегда . В сочетании с юбкой- реже .
3. Шубы , действительно уходят , достаток показывать - некрасиво , да и животных жалко . А искусственные- пожалуйста ! Чем веселее, тем лучше ! )
4. Украшения , ...в Росси всегда ценятся настоящие, как признак достатка . Во всем мире , у простого народа - давно бижутерия , в том числе и в комплектах. Но не в избытке )
5. Макияж - имеет место быть идеальным . Смотря что под этим подразумевается. Но тенденция- к частичному . Или глаза , или губы подчеркиваются. Или на свое усмотрение , что нужно женщине... Но идеальным быть М. не обязан. Например, некоторая размазанность губной помады , не резкая линия были модны, давая всем понять , что женщина по дороге с кем-то поцеловалась )
В общем , для меня все остается , но с некоторыми изменениями. Единственно , что сейчас очень актуально- естественные брови , форма ... И это имеет смысл и многое говорит о женщине, разбирается ли она в модных тенденциях или в своей внешности )

Ольга Глинина

№ 1 не выйдет из моды, пока у мужчин не перестанет течь слюна, при виде него. №2, тоже, т.к. это офисный стиль, который еще никто не отменял. №3, т.к. это не только демонстрация состоятельности, но еще и тепло. Ничто так не греет душу и тело, как шуба. №4: избыток никогда не смотрится хорошо, а вот лаконично и в меру подобранные, думаю, тоже не выйдут из моды, т.к. они, как и шубы, греют душу. Тем более как мы предадим наших лучших друзей? (бриллианты). №5 - о нем и говорить нечего! Макияж был и остается в тренде. Меняется только стиль. И он будет идеальным, если будет соответствовать тренду. Если все перечисленное и выйдет из моды, то только ненадолго, чтобы через несколько лет триумфально войти в нашу жизнь снова. А мы постараемся следовать ему до тех пор, пока вы, мужчины, восхищенно смотрите нам вслед!

Fahr

вам важен взгляд всех мужчин, или достаточно будет одного?

Ольга Глинина

ВАЖЕН - взгляд одного, но хорошо выглядеть и ловить восхищенные взгляды всех тоже приятно

Светлана

юбка-карандаш из моды не выходила никогда, не выйдет и на этот раз,... декольте - в вечернем платье - тоже останется, а в соседний магазин за хлебом - ходить в таком наряде...)....., шубы (не слишком шикарные) - а хоть какой-нибудь драный кролик, тоже останутся, избыток ювер.украшений - не видела ни на ком,... скорее дешевая бижутерия - да пусть она уже канет в лету!...),... но вот идеальный макияж - не килограмм тонального крема и глаза енотки, это всего лишь аккуратный макияж - такой, какой практически не видно на лице, но скроет все погрешности возраста и внешности...)

Fahr

то есть, вы не согласны мнением Voge?

Светлана

не полностью согласна, потому что у нас так и не ходят )

Это Я

1Декольте всегда красиво, только не стоит называть неряшливые бесконечные дыры ДЕКОЛЬТЕ. Да и со измерять надо модель одежды , декольте и фигуру. Не все и не для всех. 2. Чистая классика всегда будет моим предпочтением.3. Имею шубку, но ношу её в определённых случаях , все же предпочитаю красивое польто классику. Благо сейчас огромный выбор.4.Избыток во всем плох. Вообще не понимаю женщин одевающих на себя все и с разу. Безвкусица полная.5 . Мой идеальный макияж это накрашенные ресницы. Мне 41 год. Фото на Аве сделано полгода нзад. Судите сами ...

Су
Существует

1)Декольте-всегда было и останется в моде. Как и классика. 2) Идеальный макияж только подчеркивает индивидуальность и потому так же остается в приоритете. 3) меха, в нашей стране, не столько дань моде и статусности, сколько необходимость. Ни одна куртка на синтетике не защищает от холода, как меха. 5) Ну, а чрезмерность будь в чём -это признак безвкусицы, будь то камни или переедание. Мнение автора может не совпадать с мнением толпы😉

Ирбис Белая И Пушистая

Классика вообще вечна (2). По поводу шуб скажите жителям Сибири и северных районов страны, и Вас пошлют далеко и доходчиво (3))) Макияж значит будет страшный... Это из раздела мы маскируемся и поэтому полосы на лице? Вообще-то идеальным считается макияж, который только подчеркивает красоту, а не тот где косметика слоями отваливается, поэтому даже представить боюсь эту картинку...

Fahr

на счет макияжа: автор статьи, утверждает, что в моду войдет здоровый румянец, и здоровый цвет кожи, как итог здорового питания и подвижного образа жизни, то есть он заменит грим на лице

Ирбис Белая И Пушистая

Аааа, а то картинка получилась....))) Собственно, если за собой ухаживать, то кожа хорошо выглядит))) А вот то, что женщины откажутся от туши и помады, то что-то сомнение берет)))

Fahr

я просто не стал копировать всю статью

Ирбис Белая И Пушистая

И не надо)) Не у всех психика железная подобное читать)))

Fahr

🙂

Пакизат

1,4,5 -декольте это подчеркивает индивидуальность,изящество,грацию. 4-ювил.изделия из покон веков всегда являлось женским орудием красоты что ли можно подчеркнуть мое мнение, и 5- ну а макияж тем более не выйдет- это шарм, блеск , ну не знаю как могла , так и ответила, я разве не права?

Fahr

не знаю, значит Vogue, журнал который издается с 1892 года ошибается

Пакизат

Поживем увидем!

Алиша

1 и 2 есть много других вариантов. но что заменит 3,4,5? бабища в 50 лет в детском пуховичке, в пластиковых красных бусах и размазанными синими тенями??? Выглядит не солидно и не по возрасту. 5 не может выйти из моды, красота из моды просто не может выйти. А все остальное уже дело вкуса.

Fahr

но ведь все, так или иначе, одеваются по моде

Алиша

тогда чьей?

Fahr

что чьей?

Алиша

кто ее диктует? помню как то было время, что пошла купить обычные нормальные джинсы, но смогла, все, абсолютно без исключения были коричневые или с ржавыми разводами

Fahr

вы говорите об ультрамодных вещах, эта мода держится максимум один сезон

Весна Красна

Мода повторяется с периодичностью 20-25 лет. То, что сейчас уйдёт, вернется к нам новыми фактурами тканей, но старыми привычными силуэтами, которые и показывают красоту тела. Классика , шубы, макияж и минимум украшений всегда будут в тренде в особых случаях .

Fahr

Спасибо за ответ

Fahr

чёто арбуза захотелось)))

Весна Красна

Нету ..)

Татьяна

какая то я получаюсь вообще не модная, у меня никогда из всего перечисленного ничего не было. Ну может только декольте и то не потому что модно, а потому что лето и жарко. ) Получается и наверстывать упущенное уже не имеет смысла... блин!

Дерзкая;)

мне кажется идеальный макияж никогда не выйдет из моды, каждая женщина хочет выглядеть красиво, а макияж ей добавляет привлекательности к образу.А избыток ювелирных украшение и комплекты это мы переживем)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

добрый день! ну так начнем... не выйдут долго: декольте и идеальный макияж. ибо это классика. и она вне моды. насчет юбки - карандаш вопрос спорный. меня удивляет ваш вопрос, вернее то, что это Вы его задали.

Fahr

Добрый день) а что тут удивительного, я просто наткнулся в сети на эту статью, и решил узнать мнение самих женщин

Наталья Короткова

Я бы не торопилась убирать пункт 2 (в ряде случаев уместно одевать именно классику) и пункт 3,ведь зимы у нас очень холодные,и шуба-не показатель состоятельности,а объективная необходимость

Fahr

ок

Ирина Лисикова

Лично из моей моды ничего этого не выйдет)))) иначе что же будет дарить мне мой мужчина?!)))) не будет глубокого декольте и идеального макияжа, мужчина перестанет восхищаться и заботиться))))

Fahr

хороший мужчина, без пельменей и борщей он значит проживет, а вот без декольте, ну ни как

Ирина Лисикова

Пельмени и борщи обязательное приложение к декольте, макияжу, прическе и нижнему белью😉 И каждая мудрая жена это знает!!!

Fahr

да вы просто богиня

Ирина Лисикова

Благодарю!🙏🏻 ☺️

Алла Ерофеева

чистая классика- никогда не выйдет из моды, идеальный макияж- я думаю тоже, как признак ухоженности. А шуба, для меня например, это прежде всего тепло. Со всем остальным- согласна

Наталья

я шубку хочу пока. юбки карандаши не могу носить вообще. фигура не позволяет. к украшениям равнодушна, в общем, кажется, мода или идеал в чистом виде никогда никому не был нужен

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На мой взгляд, чистая классика - вне модных веяний и тенденций... А также, идеальный макияж никогда не выйдет из моды. Ведь "идеальный" - не означает "кричащий" или "заметный"))

Мила Немзорова

Класику всегда любила и буду любить. т.к. я за модой не гонюсь. А вся эта расфуфыренность( шубы, украшения(лежат на полочке , неношу)) не по мне. Не любитель

Наталья Леонтьева

смотря где, когда, как будет уместно. или надо отвлечь внимание на себя избытком,а у кого отрицание или позитив это вызовет не важно внимание заработали

Татев

Если декольте я практиковала как-то, то остальное никогда. Пускай все выходит из моды - это действительно скучное проявление женской самости и красоты