Джоник Боников

Все потерто вещением имприи, все предано начальным иудством, как к при Романовых, так и страсть людей не обьединили! Против - сами видите чего - европы и штатов.

Ответы
Наталья Казак

так страхом и удерживают много лет!такова система подавления возмущения против иезуитства иудейского!

Наталья Казак

особенно под ядерным излучением-гены вывёртываются самым непредсказуемым образом!по всей бывшей нерушимой!

Джоник Боников

Нотки дессидента или мне показалось?

Наталья Казак

слух как у филармониста!

Джоник Боников

Не время заниматься бичеванием наших недостатков!

Наталья Казак

вилы в руки и на пощщуВИЛ енина?

Вера Сорокина

Джоник, хватит, праздники кончились)))

Джоник Боников

Вертикали, так это заглянуть еще ноябрьский прошлогодний )))

Sergey Abramov

Какие грибочки кушали, сударь?

Джоник Боников

Тема хорошая затронута, изъяснить ее помешал горыныч зеленый. А вы, Сергун, предпочтение лесным грибочкам отдаете?)))

Sergey Abramov

Боровички по нраву да лисички. Но пуще всех люблю сморчки, тушёные в сметане!☺️

Джоник Боников

Ну и любите, пока любится..

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не поняла

Джоник Боников

Не растраивайся, вопрос из астрала надо удалить.

Ирина Отставнова Кочнева

Удаляй, а то я подумала , ты спятил

Джоник Боников

Тебе то что? К чему иператив?

Shark

Какие люди....

Андрей К*

За что дамочку колешь?

Джоник Боников

Ей только и нужно, ипостась не тревожишь, только исподволь на самую семечку... Ты, как живешь, не просторь обыденностью? Андрей, кузовом званный?...жду обидковых просветленных...

Андрей К*

Жди ))

Джоник Боников

Не в настроении ты нОнче, горемыка званный))) А жаль, был момент мир расколоть на удобоваримые фрагменты)))

Андрей К*

Сам ты - горемыка ) Никак не просохнешь ))