Нина Власова

если детей дает Бог то зачем он дает их тем кому он не нужен или не вто время когда нужен тем самым вынуждая женщин идти на грех

Ответы
Табуретыч

Для выбора убить-не убить. На крайний случай можно в доме малютки оставить,не обязательно убивать..

Sk
Skorpion

надо выбрать время и место для зачатия,это в ваших руках,никто вас насильно не оплодотворяет

Грач Налбандян

А кто называет это грехом? Святоши? Так это не та категория людей, кто может об этом судить.

Boris Fedorchuk

Бог дает вовремя. это вы не подстроились, что уже грех.

Nikola Mahkov

да он добрый--так -же и отнимает жизни у детей..

Касаева Ольга

я с Вами согласна. очень часто об этом думаю...

Борис

Бог не виноват, если дар превращают в грех...

Фунтик

Он даёт этим людям испытание.

Нина Власова

а кто ему позволил испытывать людей как подопытных кроликов

Фунтик

Ему всё можно - он Бог и от него зависит наша жизнь и судьба.

Владимир Шибнев

Ему позволять не надо, он - Бог. Это Он может позволить.