Роман Андреич

На магии какого уровня держится платье без бретелек?

Ответы · страница 3
Эльмира Зыкова

потому что в наше время,все стали чёрствые как старый бородинский хлебушек)

Dasha Kozukhar

😄 вы шутите....есть приспособления...силиконовые вставки....точная подгонка....

Юлия Швецова

Чуть- чуть неправильный вопрос на груди какого размера держиться платье..

Роман Андреич

И какого же?

Катерина

Все прозаично, обошлось без магии, силиконовая летна и платье не отлипить

Роман Андреич

Спасибо за открытие тайны. 🙂

(((=

Модератор , будьте так любезны , разблокируйте Машу)) ....зайти не может !))))

Роман Андреич

Заинтересуйте меня. 😛

(((=

милый , я Вас нежно расцелую .... 😘 😞

Роман Андреич

Эх. Рад бы помочь, но это не я решаю. 😞

Рада

Удивили...)))))), я смотрю , у и.о. Модератора есть чувство юмора...))))))))))))))))))))

Роман Андреич

Я скажу Вам что сей шлака, что воды на дне дуршла'га.

Рада

Вы тут не умничайте...)))))), нам и так тут не сладко..))))))), надоело от "умных людей ,с хорошим чувством юмора" отбиваться.. Работайте лучше !!! 😛

Роман Андреич

И работы и заботы. Здесь мы словно воеводы.

Рада

Хреново работаете .....)))))))))))))))

На
Надь

все гораздо проще-выдающиеся внешние данные и оно держится само по себе

*~* Натали *~*

:DВот пипец то однако! Не зря же она завется Милкой :DДа ещё и каровой 😄

*~* Натали *~*

А мы что виноваты? Что у тебя такой вопрос интиресный и ещё за углом 😄

С@
Скорпион @}->

😄 😄 😄 ооо..., да извини, а мы тут немного погуляли и забылись...)));)

С@
Скорпион @}->

Пойдем к себе домой...;) 😄

Роман Андреич

Вот вам. 😛 (читайте изначальный вопрос) 😛

*~* Натали *~*

Пошли ;)Нас здесь не хотят видеть! Ну и не надо,засиделись мы уж больно у вас в гостях,да ещё за углом 😄

Оксана Банькова

Кто-то же должен призывать людей быть искренними в своих чувствах...

Ал
Алина

сама не пойму.Чем они ее кормят что она вся фиолетовая.А может бьют?

Наталья Яхина

На женском теле чудес нет,есть только вмешательство пласт.хирурга

Mil@ ♔

ты понимаешь..что если узнаешь..нам придёться покончить с тобой!? 😉

Роман Андреич

Догадывался.

Ирина Ревва

если бы вы знали как с ними обращаются, то пожалели бедную коровку

Елена Дробчак

на честном слове,,это тоже из разряда магического и непостижимого

Юля Овчинникова

Автор этой рекламы, хочет донести зрителям, что нужно быть добрее

Роман Андреич

Почти. Вы точку забыли.

Юля Овчинникова

Ох, как же я могла, простите, Сударь.

Роман Андреич

Вау. Предложение идеально составлено. Аплодирую. 🌹

Роман Андреич

Максимум - сидя.

Роман Андреич

Смотря как кормить.

Мариночка Марина

Ну что Вы? Какая магия?)) Ловкость...рук-и никакого мошенничества))))

Лана Остудина

Как высшего -- называется "бюст", так и низшего, называется "сиськи"

Любовь

Смотря у кого какой "уровень", от первого до пятого и даже больше.

Катерина Трумм

За счет корсета, а вот интересно брюки без ремня на чем держутся?

Ян
Яна

"-Мадам!У вас бретелька упала!-"Это не бретелька,а капкан"))))))))))))))

Роман Андреич

😄 Классно.