🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какие у Вас последствия от короновируса?) Рассказывайте)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте, Елена,я в отличном состоянии духа и здоровья чего и вам желаю от всего чистого сердца и души.

Агний

когда привился, потерял смысл жизни ... уже нечего отстаивать, не о чем даже посраться с ваксерами🤣

Ал
Александр

возможно уродские ногти,они страшные были,но я их срезал и растут норм и красивые,ковид не знаю))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как и до него. Мне нравятся молодые красивые бляди. Особенно медицинские работницы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надевают. Они всё делают, что и не порядочные, только для одного единственного мужчины. А бляди для всех. Зачем же Вы любите блядей? Они заразные, у них грязная душа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не так, чтобы я их сильно любил. Но они честные. Блядь, так блядь. А когда типа, правильные прикидываются правильными...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С блядями водятся те, кто себя на помойке нашёл 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во-первых, на помойке не нашёл. Во вторых, выгладишь, как блядь. В-третьих, Блядь она и есть блядь.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В каком это месте я выгляжу как блядь? По себе не суди!

Mihed Fortočkin

Обоняние 2 недели , вкус тоже около двух недель , кости ломало , где то так же

Ворон

Единственное замеченое, около месяца не выходил (не хотелось) на пробежки.

Алексей

Пока не коснулось или не заметил, а бывшую жену закопали 3-го числа

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Соболезную. Что же так, почему не вылечили?

Алексей

Это вопрос не ко мне, мы тесно не особо общались, ну при встрече - Привет! Привет! Как дела? А ее сожитель - врач скорой помощи, так к кому больше вопросов?

Слуга Государев

так нету никакого вируса здесь об этом все специалисты говорят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Парфюм не различаю... И вобще всё какое то вонючее вокруг☹️

Watchmaker 🕗

Нет причин для безпокойство. Симптомы не наблюдаются

Павел Ломега

Работать стало меньше хотеться и денег поубавилось )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Рассказывать нечего...и надеюсь так дальше и будет)

Ма
Марат.

А что там не известно,уже замыленая тема..

Бибизянин

грустно стало в городе, больше никаких

Сергей Цуркан

Это последствие от первого анала.

Александр Рюрикович

К счастью никаких...☝️пока.😂

Сергей Зимин

А что всё уже закончилось ?

Сергей Зимин

Тогда ждём последствий

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё не болел пока. Пока что

Да
Дамир

Ограничения прав и свобод

Серый Волк

Бросил плохо себя вести.