ОК
Олита Костаки

Слезы катятся ручьями,Вспоминаешь ты о нем.Думала,что полюбила,Будет это навсегда.Но ошиблась ты однако,Слыл в поселке ловеласом,И обманщиком сердец.Ты не верь ему девчонка,Лживы все его слова.Ты не плачь,Не лей ты слезы.Не поймет он это,Ему все равно.Ты не плачь...Утри слезинки...Его ты больше,не вернешь.Тебе так больно,это знаю,Но не грусти,все впереди.Познаешь счастье и удачу,Надейся только ты,и жди.А ловеласа позабудь,Не стоит он,твоей слезинки.Ты не верь ему девчонка,Лживы все его слова.Ты не плачь,Не лей ты слезы.Вытри их,и позабудь,Улыбнись,навстречу утру.Плюнь ты в сторону его,И скажи - Пошел ты к черту.И увидишь по другому,Жизнь начнешь свою с нуля.Слез твоих не будет больше,Будет радостно в душе.И полюбишь ты парнишку,Но другого,не его.С памяти уйдет былое,Ловеласа с жизни,ты сотрешь.

Ответы
Александр Туганов

Ольга, поработай-ка над текстом,что ты написала - обалденные стихи получатся, только не ленись...

Khairuddin Niyzov

Живи, красуйся, верь и жди -
Твоя удача впереди!