Луиза Виконти

Какое у вас предназначение?

Ответы
Руслан

Я должен с пользой прожить эту жизнь. Может и ещё какие-нибудь второстепенные задачи имеются.

Сергей К.

А я свое уже исполнил ... вырастил и воспитал дочку и сына ...

Андрей Шатрыкин

Быть счастливым человеком)

Марат Ахмедов

еслиб знать))

Луиза Виконти

могу помочь узнать) от вас нужны только полная дата рождения - число, месяц и год!

Луиза Виконти

я напишу вам ваше предназначение

Марат Ахмедов

я понял но что это знание даст?

Луиза Виконти

вы прочитаете и все поймете....а если боитесь, то не стоит)

Юр ..Спб

изддохнуть

Юр ..Спб

Луиза Виконти

Вот почему у тебя такие мрачные мысли....ты просто смерти не боишься потому что в прошлой жизни в 1225 году ты был инквизитором. Потом в 1325 году ты был изобретателем, любил во всем докапываться до дна, рыться в книгах. У тебя есть талант драматурга. Актер от природы. Предназначение твое в нынешней жизни - Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительными по отношению как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.php

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

никем я не был

Юр ..Спб

знаю

Edward

фиолетовое

Иса Джи

А-У-вАС?

Иса Джи

каким-образом?

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ!..

О.
Оксана ...

к чему?

Луиза Виконти

куда уж конкретней....может тебе еще и погадать)))

О.
Оксана ...

гадать мне не надо,а Земля большая

Луиза Виконти

причем тут Земля большая? вопрос про ваше предназначение)

Де
Дед'уктор

Живу

Де
Дед'уктор

Нравится.. прикольно же..))делаю какие-то дела. Люди благодарят за это. иногда, оплачивают..)))