Евгений Шамраев

Народ, будьте осторожнее.Сегодня купил килограмм винограда как обычно и нашел в нем паука каракурта.Живого

Ответы
Лунный Свет

И вы усыновили зверушку? Ну, в смысле, посадили его в аквариум, насыпали песочка, кормите паучка?

Оксана

Что серьёзно?

Евгений Шамраев

Это было еще в ноябре(Внизу дата 😊 )

Оксана

Просто к нам в Роспотребнадзор по осени принесли огромного паука. Они же ядовитые вроде

Евгений Шамраев

Интересно) А я про этого писал в Роспотребнадзор 2 раза и никто не откликнулся

Оксана

Я работаю в сэс, за соседней стенкой Роспотребнадзор. Как то в гости к ним зашла а там этот паучок в банке. Кстати надо будет по интересоваться по поводу его судьбы)

Евгений Шамраев

Не.Этот не большой. Сантиметра 2 не больше