Яромир

Индивидуальные предприниматели есть здесь ? отзовитесь

Ответы
Ру
Русотуристо

Такида... И че?

Яромир

да просто хотел посоветоваться сам решил открыть суши бар и в наших краях этим не кто не занимается вот и решил может здесь есть тот у когог есть опыт в этой области

Ру
Русотуристо

У меня одежда... Возьми франшизу в какой нибудь сети... Это оптимально. Наработаешь опыт, можешь отделиться...я сам часто заказываю...

Яромир

Спасибо вам огромное я даже слова та такого если честно не знал а тут оказывается может всё гораздо проще и быстрее получится вы гений

Ру
Русотуристо

Удачи тебе😀