Саша Мирдрик

История -не закон ... а СКАЗКА ,где лож - намек . Посему для умов пытливых она дороже !!!

Ответы
Надежда Лучшева

Сказка, действительно, намек. Наше дело - понять его и поступать соответственно. Ну, а кто как понимает, зависит от его ума.

Саша Мирдрик

Не зря то сказки то сказывали и нашим детям расказывали

Надежда Лучшева

И чем больше их детям сказываем, тем больше ума в них закладываем.

Оксана Гуляева

Сказка переписываемая с приходом новой власти)) Надо быть идиотом чтобы чему то верить

Оксана Гуляева

Это не плохо, это называется история пишется в угоду новому царю

Саша Мирдрик

Недавно видео смотрел " царь наш батюшка Кирил " - так у него охрана больше чем у президента

Оксана Гуляева

Спасибо Я сегодня посмотрю

Саша Мирдрик

Это в Москве было . И главное сотни машин стоят и ждут пока он с целой кавалькадой проедет . Там еще девушка лезгинку танцует

Оксана Гуляева

Вот народ у нас терпеливый

Саша Мирдрик

Чел что с камерой снимает еще на девушку неприлично отозвался . Потом еще посмотрел отрывок из этого видео " Девушка классно танцует лезгинку "

Оксана Гуляева

Надо посмотреть вечером тоже

Лилия Камалетдинова

Действительно иногда хочеться заглянуть в правдивое прошлое

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

отличный вывод

Алексей Егоров

поддержу предыдущего оратора