ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо)) С любовью ко всем, Ваш сотрудник МУР - (Мышеловное Управление Разведки).
Мои предпочтения от женщины, (мой идеал женщины): Чёлка полностью закрывающая лобик. Длинные волосы. Темный цвет волос (я и светлые люблю, но не так сильно как темные). P.s. милейшие дамы, я Руслан, а не Мур)))

Ответы
Наталья

Руслан! Проявляйте интерес к девушкам, говорите ей комплименты, задавайте ей вопросы, умейте слушать и слышать, рассказывайте ей о себе, просите дать совет.... Думаю, откликнутся, как минимум. И не зацикливайтесь на одной, выбирайте своё.

Улугбек

Напрасно мечешься, Мурзик! Девушки всё схватили в свои ручки, Дружок... Ждите, когда тебя одна из них ВЕБЕРЕТ и, возможно, примет...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Здорово. Хоть имя свое раскрыл. 👍Теперь осталрсь возраст и фото. И будет как на сайте знакомств😉

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ага Наташ)))
Ну, такие формальности
можно и в ЛС))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это как хочешь,я не заставляю. А то себя рекламируешь,какой ты хороший,а кто ты-непонятно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не кот, человек)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну в этом я не сомневаюсь😀

Романа

Так мало? Пошла красить волосы и стричь чёлку. Не теряйся, стой здесь!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Стричь? С ума сошла?((((((((((((((

Романа

Выстригать!))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я... я не до понял... Извини тезка...

Романа

)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Объяснишь тупому мне?...

Татьяна *

А на жизнь кто зарабатывает, чтобы хобби заниматься?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Помогают...

Татьяна *

Несерьезно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

нормально.

Татьяна *

Нет. Мужчина-главный добытчик

Андрей Науменко

Забыл заработок указать и условия обитания.

Милош Йованович

стояло в очередной раз это все копировать??

Бе
Бестия

как мило. Надеюсь найдется та самая.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну ла-а-адно((((

Бе
Бестия

🤷‍♀️извини,правда мило.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

спасибо(((((

Au
Aurika-Rika

Парня найти ещё тяжелее,вот честно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну не факт, скорее всего)))))

Лека Лютер

Серьёзно, мурзик? Всё ещё ищешь?

Ба
Балагурушка

Можно было только p. s.

Po
Polly

Крик Души,Явно)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну за-то как объяснительная)))

Po
Polly

Проорались)), ок)

Po
Polly

Понимаю...,хотела сказать\написать в конце)

Га
Галина

🖼

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🌹Гигантское🌹Вам🌹Спасибо🌹Галь🌹

Га
Галина

🌹💃

ナイ
ナイアガラ

А возраст?))

Ужасть Экзистенциальная

дрель?

La Testa

Мдаа

La Testa

Ничего

Музыкальный Кот 🐈

😸

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну вы и гении Енот, с Вредителем)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык!)))

Olga Ohorodnyk

ок