Александр

При добавлении в друзья, указывайте, пожалуйста, причину своего не обдуманного поступка... )))

Ответы
Л.
Лариса .........

ВЫ, милый, ........ВИРТУАЛЬНО ХОРОШИ,....... и чувств своих в меня вонзили коготь...И мы бы с ВАМИ ......так всю жизнь прошли!...... Но...всё-таки...... хотелось бы потрогать, 😄

Ольга Ермолаева

Добрый день. У Вас очень интересные вопросы, со вкусом, не приметивные , неоднозчный смысл. Поэтому не мудрено, что люди хотят с Вами "дружить". Спасибо.

Александр

🤗 😉 спасибо вам 🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Повысить своё неотразимое чвс воображая что у меня насыщенная жизнь и много премного верных друзей

Татьяна

А Вас еще в друзья добавляют? Это они точно делают необдуманно))))А ко мне в друзья пойдете?

Татьяна

Спасибо за общение.. Надо и делами заняться. Спокойной ночи.

Александр

и тебе Тань

Татьяна

Псинке привет... Видишь приручаю потихоньку))

Александр

😉👍передал

Татьяна

😉

Светик

я вот тоже за это,чтоб указвали...А то получается..мы вас не ждали,а вы приперлись 😃

Александр

сами оставили

Светик

да..взялась за гуж,не говорю,что дюж ☺️

Александр

увы. попала

Светик

да уж...

Это Я

100% , а то ты и не общался даже с человеком , а он опа и в друзья тебя записал ))))))

Светлана Окулич - Казарина

Кстати, это и я так думаю, а то прут все кому не лень...заполонили и там и сям

Ан
Анастасия

...если у нас нет взаимного ответа, зачем нам думать о чужой необдуманности

Le
Lee-Стричк@

Надо просто разработать тест, чтобы можно было выбрать правильный ответ)

Александр

а кому такое надо?

Le
Lee-Стричк@

))))

Александр

какая ты сурьёзная 😎

Галина Болотова

Не согласна Ну хочется быть в друзьях.... А друзей много не бывает....

Яна

такого не то что в друзья, просто в знакомые нельзя записывать!

Александр

какого такого?

Яна

прохожего....

Капитанская Дочка

я всегда спрашиваю--типа- зачем вы проситесь...? они обижаются))

Александр

они такие...... 😉

Светланка

Во во, мне тоже иногда хочется спросить, зачем они это делают?

Александр

бывает и так....

Светланка

Да и хай с ними)))))

Александр

действительно. тем более така женщина и набиваться....

Светланка

Уж это точно не про меня

Александр

молодца...🤗 😘 🌹

Мадлен

Чтоб потом не сожалеть о содеянном,хотя вариант есть резвый.

Екатерина Плющенко

Вот мне тоже всегда интересна причина добавления в друзья..

Людмила Гладкова

А как же интрига,пусть голову поломают,с чего вдруг...

М.
Михаил .

я всех друзей удалил .. по ходу стали врагами ...........

Галина Шкиль

Лучше бы было -собеседник или знакомый незнакомый

Александр

тут уж как есть. а я про друзей

Галина Шкиль

Какие в сети могут быть друзья?Друзья в это время за дверью топчутся,бояться помешать.

Ек
Екатерина

Ну кто же ее укажет, ведь не думая добавлялись....)))

Татьяна Юрченко

А что не так с твоими друзьями?)) 10 негритят???😂