Ole Look Oye

Сара, а сколько Вам лет?
- Восемнадцать.
- Но два года назад Вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Пришла на кухню и забыла - зачем... 🙂

Пока вспоминала, открыла холодильник, съела кусочек колбаски, потом сырку, потом опять колбаски, затем конфетку и всё это запила соком. Потом вспомнила, что на диете, и вспомнила - зачем пришла!:-)

Цветок полить!:)))

Наталья Фомина

Молодец какая! И, главное, когда говоришь возраст, никто не верит! Саре - про 18, мне - про мой полтинник! Недаром есть поговорка - хочешь, чтобы не поверили, скажи правду!))

Та
Татьяна

Но спрашивать женщину о возрасте---себе дороже....она же выглядит на столько---сколько ей изнутри..)))))))

Андрей Бережной

женщина всегда хочет выглядеть на 18 лет даже если ей уже 90 лет

Сергей Задунайский

надо быть постоянным не только в возрасте , но и в теле.

Кохинор

Навеяно основной идеей сериала о прекрасной няне ))))

Светлана Леончикова

Нечего спрашивать у Сары всякие глупости....

Юлия Исаева

А говоря, что женщины не постоянны!

Зухра Гайнанова

у женщин один возраст в душе))

Сергей Солиба

Смысл писать здесь анекдоты

Мелинда

она верна своему слову! ))))

Ledynataly60

Это про всех девушек...

Эд Aygevardiyan

Улыбаюсь вам удалось

Эд Aygevardiyan

Боже, ты меня не понял Крестьянин шел в гору, с трудом неся на себе тяжелую ношу, и жаловался: - Боже, или ты облегчи мою ношу, или отними у меня душу и избавь от этой муки. В это время один купец, осел которого подох в пути, снял с осла палан, дал его крестьянину и заставил нести. Крестьянин вынужден был нести и палан. - Боже, видно, я не смог убедить тебя в моей тяжкой участи; а может, ты не понял меня, - сказал крестьянин.

Тринадцатый

Бог не дает непосильной ноши )))

Таня Ежова

Мисс Постоянство)))

Василий Звягин

ДААААААААААА

Андрей Лепаев

прикольно

Marginal

Сима тоже

Марьяна Очаровашка

понятно