Эльвира Шибанова

Что такое телекинез?

Ответы · страница 3
Ольга Мирошникова

способность человека силой мысли оказывать воздействие на физические объекты

Валентин Эдуардович

Если не ошибаюсь передвижение предметов силой мысли или что то в этом роде...

Ричард Форд

воздействие человека на предметы на расстоянии , передвигать их , или мысли

Эльвира Галеева

способность человека перемещать физические объекты, без какой-либо помощи

E,
Eва , Челябинск

жаль что у меня его нет,это силой мысли передвигать предметы и читать мысли

Галина Наливайко

способность влиять на передвижение физических предметов силой сознания.

Галина Наливайко

&C
" C-Block"

Это сила мыли брооооо) Когда ты силой мысли двигаешь предметы пыщщщщщщщщ)

Наталья Тушникова

способность воздействовать на предметы силой мысли, к примеру двигать их

Ольга Кузнецова

это когда человек воздействует при помощи мысли. все связано с энергией

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Это способность позволяющая не прекасаясь к предмету перемещать его.

Сергей Таланкин

способность человека мысленно воздействовать на физические объекты

Евгений А.

перемещение предмета усилием разума, не прикасаясь к этому предмету.

Ляйлим Мурзабекова

телекинез это перемещение предметов с помощью психической энергией

Мартышка

а вы не в курсе, перемещение , поднятие предметов при помощи взгляда!

Виктория Тихонова

Это способность у людей, мыслью, воздействие на физические объекты.

Your Fucking: Teddy Bear.

эм, это способность, которая привлекает людей своей зрелищностью .

Руслан Зотин

Способность человека управлять предметами не при касаясь к ним...

Артем Побирский

это когда поднимаешь не только вещи но и суть всего смысла жизни

ДА
Даурия Ахметжанова

точно не знаю,но кажется это связано с паранормальным явлением