Не Может Быть

Товарищи сериаломаны, посоветуйте пожалуйста сериал, похожий на "Чёрное Зеркало", " Фарго", "Пастырь" или "Лучше звоните Солу".

Ответы
Tony † Ae 😈

Советую Kidding с Джимом Керри. Он только начал выходить (Две серии вышло), не сказал бы, что он похож на какой-то из этих сериалов. Разве, что похож на Better Call Saul по настроению. Хотя я дальше первого сезона сериал про Сола не смотрел. Трагикомедия в общем.

Не Может Быть

Благодарствую.

Демонолог Миднайт

Это 4 совершенно разных сериала. Но если угодно, "Во все тяжкие" похож на Лучше звоните Солу

Не Может Быть

Да, знаем, смотрели, спасибо.)

Демонолог Миднайт

Хм, 2 из 4 английские. Из английских мне понравился Фортитьюд. Смотрели?

Не Может Быть

Пока не довелось. Глянем.

Демонолог Миднайт

Отличный. Оба сезона

Андрей Овчинников

Ну,так.Брэйкин бэд.А про Сола это типа слабого продолжения.Хотя вы,наверное,смотрели.

Не Может Быть

Да, хороший сериал, смотрели... Спасибо.

Андрей Овчинников

Ну,еще неплохие сериалы" Побег (из тюрьмы)","Настоящий детектив(первый сезон),Больница Никкербоккер( если не переврал название больницы)).

Не Может Быть

Про больницу тоже смотрела, хорош...

Вячеслав Алёхин

Не смотрел ни одного, если скажите о чем возможно посоветую что нибудь японское.

Юзеф Ястремский

,,во все тяжкие" а дальше не знаю!

Лека Лютер

Американская история ужасов

Евгений Винипухов

"Во все тяжкие", конечно.

Не Может Быть

Конечно, смотрели.)

Котик - Наркотик )))

Люди, Грёзы, Терра нова

Не Может Быть

Спасибо.

Штурмхонд Николай Ланцов

"Константин"

Не Может Быть

Спасибо. Извините... А у вас на аватарке Джесси?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да.
*тормоз, который только щас посмотрел этот сериал*

Не Может Быть

А вы на каком этапе? Если не секрет...

Штурмхонд Николай Ланцов

Третий сезон полностью досмотрела, в понедельник последняя вышла.
А насчёт четвёртого сезона инфы пока нет, но он обязан быть.

Не Может Быть

Отлично... А то я пока на шестой третьего... Ещё раз благодарю за инфу.