Возвращение Ангела

Нежелание заниматься собой — это болезнь?

Ответы
Наталья Т

Ну, если лень можно назвать болезнью)))

Елена Назарова

да, причем неизлечимая почти

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет это принцип

Возвращение Ангела

ага))) пойдет направо песнь завоет, пойдет на лево и уходит

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хихикс я тебе уйду ... на лево ...

Возвращение Ангела

понятно!!!!!!!!!!!!!!! можно только на право))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

и без завываний

Возвращение Ангела

ночь не луная выть не буду, а спокойно подвою

Ольга Емелина

это похуизм

Ольга Емелина

Соглашусь, с тобой.) Но когда ты любишь, ты стараешься угодить человеку и повкусней накормить и заботиться о нем. Мужчины любят глазами, не спорю, но по моим наблюдениям живут с теми кто заботиться о них. Конечно, не хочется быть золушкой перебирающей зерно, хочется быть ею на балу. Кстати, очень интересный фильм на эту тему "Красотки" французский с Жераром Депордье. Во всем хочется золотой серидины. Это девочки как повезет.

Татьяна Нилова

у вас в этом есть опыт?

Ольга Емелина

Да, был. Но золотой серидины пока не нашла.)))))

Татьяна Нилова

желаю найти!! мне понравилось высказывание,не помню в какой книге"мать баловала отца,тем самым баловала себя"

Татьяна Нилова

со своим парнем стараюсь придерживаться этого-пока действует.а фильм посмотрю.