Dan Bongо

Я либерал, гетеросексуал, атеист и 3 раза привит. А ты?)

–7
Ответы
Роман

А я просто человек, который хочет мира без войны, гуманизма в обществе, большой любви, уважения и дружбы, в глобальном масштабе мира такого, чтобы сообща что-то полезное сделать.

Ал
Алексей

Я коммунист, нормальной ориентации(к чему вообще это писать?), с философской верой и противник принудительной вакцинации.

Dan Bongо

Коммунист?) А что тебе в коммунизме нравится?)

Ал
Алексей

Для начала следовало бы задать вопрос, что это такое. Практически никто этого не понимает.

Dan Bongо

Ну расскажи)

Ал
Алексей

если бы не поставил смайлик в конце, рассказал бы...

Dan Bongо

Знаю я вас коммунистов!)) Вы только за всё хорошее и против всего плохого. Но когда приходит ваше время - не лучше фашистов. Всё через кровь. К тому же нет ни одной страны, где бы при коммунизме хорошо жили.

Ал
Алексей

Ну вот, зачем вам что-либо рассказывать вы как я вижу и так сыты своими глупыми предрассудками.

Dan Bongо

Да потому, что рассказать тебе нечего)

Виктория)

Привееееет. Я ближе к пацифизму, но я за защиту если кто-то залазиет прямо на голову), верю в Бога, энергию, бумиранги...

Dan Bongо

Здравствуй, дорогушечка)) пацифизм это прекрасно!))

Андрей Александров

И поэтому могу отправить по почте интересный пакет....

Виктория)

С чем? Я люблю подарки

Dan Bongо

О, и мне!!))

Виктория)

Андрей, я свой вопрос из-за вас написала

Андрей Александров

Да тут у нас есть... Под Шлиссельбургом музей прорыва блокады... Актуальная вещь. Главное съедобная, что актуально в наше время.

Елена

Я женщина, у меня завтра выходной, пойду, куплю себе кофточку. П. С. прививаюсь с младенчества, счет прививкам не веду.

Jane Consuelo

Блин, всё так. Правда, насчёт второго я не уверена (т.к. ещё Кинси говорил об изначальной бисексуальности людей).

Dan Bongо

Ну я не бисексуален) не знаю, может уже привычка...)))

Jane Consuelo

Вот и я не знаю достоверно ли я гетеро, как-то не довелось со своим полом быть в романтических отношениях (не пожалею ли я об этом на старости лет?😂)

Dan Bongо

Попробовать всегда можно)))

Jane Consuelo

👍😸

Юлёнка)))))

ни разу и скажу больше, у каждого кто привит в моем окружении воспаляются хронические болячки регулярно...

Dan Bongо

Не знаю о чем вы даже

Юлёнка)))))

мне достаточно что я знаю

Dan Bongо

Прекрасно)

Юлёнка)))))

бесспорно)

Людмила Печурина

ВО ПЕРВЫХ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ НА ВЫ,Я--ПАТРИОТ РОССИИ,ЛЮБЛЮ МУЖА И ДЕТЕЙ,И ТАКЖЕ КАК ВЫ ИМЕЮ ПРИВИВКУ!😍🥰😅

Сергей Колесниченко

Я перфикционист, обожествляющий свою жену и преданно верующий в Иисуса Христа чего и всем желаю )))

Clan

А я консерватор, гомофаг, и очень не люблю, когда в меня колюще-режущим тычут незнакомые мне люди.

Изольда Чучунова

А я дед пихто, и баба с пистолетом! С пистолетом в прямом смысле! Т. е вооружена!

Dan Bongо

Ты тролль

Изольда Чучунова

Ты тоже тролль!!!

Лисий Хвостик

Я анархист и агностик, а 2 и 4 пункт это моё личное дело, зачем вам эти сведения?

Dan Bongо

Вы могли бы и этого не писать))

Лисий Хвостик

Философию и мировоззрение ещё можно обсудить, но сексуальные предпочтения и медицинскую тайну - это провокация! 😆

Dan Bongо

Я о себе написал) а то многие интересуются))

Лисий Хвостик

Реально? Мне страшно за твое тело, они хотят что то с ним сделать... 🤣

Ko
Konstantin

Неолиберал или либерал? Просто с либералами первой волны сегодня не густо. )

Ko
Konstantin

Но я же прав. Если бы ты был либералом, то знал хотя бы известные фамилии. И еще то что все они были либо научными деятелями, либо высокими специалистами, например в экономике. Ну и так далее.

Dan Bongо

А если я дворник, мне нужно быть коммунистом?

Ko
Konstantin

Дело вкуса. Но либералом точно не быть.

Dan Bongо

Всё, вычеркиваем!)))

Ko
Konstantin

Неолибералом всегда пожалуйста. )

Вячеслав Чистяков

Бля, братан, я так долго хотел найдти монстра, я нашел, давай следующий кто?

Dan Bongо

Не понимать🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

Я привит, и просто мужик, люблю женщин

Ira Bondarenko

)))) аполитична , антиваксер , пожалуй только в гетеросексуальности похожи .

Наталья

Истинные либералы не нуждаются в таком громко заявление о себе😅🤣🤣🤣

Светлана Ключарева

Я оптимист,православная и не разу не прививалась,и не буду. Люблю жизнь.

Александр Горшунов

Ну тут или либерал или гетеросексуал. Оба эти понятия не совместимы.

De
Denis

Привит, гетеросексуал. Ищу себя по вере. В политику соваться не хочу.

Галина Галчонок

я бандеривка. нацик , натуралка ,эзотерик , дважды ,привита 🤣🤷‍♀️

Dan Bongо

Я уже понял

Галина Галчонок

нациками и бандеривцами нас называют путиноиды , не буду их разочаровывать , я люблю и горжусь своей национальность - я Украинка

Dan Bongо

Я так и думал. Но все равно не люблю националистов, гордящихся своей национальностью. Чего ей гордиться то?

Оксана

а догадайся с одного раза

Dan Bongо

Не могу.

Психоделический Енотик )

Аполетичен , скорее всего чуть би , веруйший и привет привет привет)

Dan Bongо

Прекрасно))