Dan Bongо
Ответы · страница 10
Юлия
А я немка
Мания💖
Я ни разу
Ал
Александр
агностик
A Lina W
Я??? Нет!!!
Ру
Руфина
Пипец!)))
Ру
Руфина
Читай, конечно! И не только про прививку, а кто ее производит, какие побочки, нафига она вообще)))
Dan Bongо
Страны, где люди аривиты меньше болеют и умирают. Страны, как россия или украина люди переболели все и много умерло. Вот и всё. Мне больше ничего знать не надо))
Ру
Руфина
))) наивняк
Dan Bongо
Факт. Я живу в германии. Знаю всего несколько человек переболевших. Умерших вообще не знаю. За то знаю лично умерших в россии и помню, что там творилось в начале, особенно.
Ру
Руфина
Зато вы сели на искуственный иммунитет
Саняка
А я Саня
Мятежная Луна
Молодец
Мятежная Луна
А я медик
Наталия Евдокимова
И еще до сих пор живой? Организм железный.....
Агнешка
Однако..
Серёжа
реалист
Не Знакомлюсь/Замужем Я.
а я нет)
Stormy
А я нет
Stormy
Что именно?