Старый Меломан

Взрыв на Каховской ГЭС и планы ВЭФ: запрет животноводства,мировой голод и приватизация питьевой воды.Ну а вы согласны с ведущей?

Ответы
Валерий Воронов

Спирали истории; В августе 41го при отступлении большевики взорвали плотину ДнепроГЭС,и утопив сотню тысяч мирных жителей живущих ниже плотины.Тактика выжженной земли.( или затопленной)..

Ир
Ирина*Z

Вода ушла. Если еще не ушла, то скоро уйдет. Все будет хорошо. А Екатерина Коваленко это рупор совести. Пусть будет. Порой это полезно — нас тормошить.

Канаев Виталий

не было никакого взрыва ... просто дамба не выдержала прошлых обстрелов

Галина Смирнова

Пусть думает тот,кто сделал эту подлость для населения Украины.

Старый Меломан

действительно только поздно

Галина Смирнова

Конечно,надо сначала думать,а потом делать.Но ненависть к русским затмила ыесь разум.

Старый Меломан

согласен

ск
сергей кравцов

Мировой голод это слишком, но проблемы будут и большие

Пилбил Денегнедавал

ВЭФ–это что? Советский радиоприёмник?

Alex Dark 🇷🇺

д не взрыв, а очередной прилет

Ег
Егоза

Сколько дебилов на росисии....

Старый Меломан

Егоза можно вопрос?Вы случайно не Асфея?Вроде фото такое же было

Пилбил Денегнедавал

Асфея была злее. Но тупее была Асфея. А эта веселее. Не Асфея.

Ег
Егоза

Такая же и была))

Старый Меломан

как раз я ее уважал.и ей бы никогда не говорил тех гадостей что говорил Егозе.

Ег
Егоза

Мне безразлично твое мнение, Виктор

Старый Меломан

так я и не вам говорю.да и тем более после тех гадостей что вы мне с Надеждой наговорили не за что.Потом удивляетесь что я на вас кидаюсь.Вижу вы пытаетесь походить на Оксану.Да она гадкая но она умная.За это я ее уважаю.Ну а вас уважать не за что.В бан вас.

Старый Меломан

по уму между вами и Оксаной пропасть

Марго Беккер

я не слушаю частные блоги

Старый Меломан

хорошо бы она ошибалась

Марго Беккер

врут они как правило нагнетаяя

Старый Меломан

да лучше так

Ми
Митричь

Нет, идиотизм моразм

Аламути

Пока трудно сказать

Alla Lala

зверьё путинское!

Старый Меломан

я не знаю кто разрушил Каховскую ГЭС!Российское сми валит на Украинцев Украинское на Россиян!Но действительно зверье теперь такая катастрофа будет что мало не покажется.

Alla Lala

а у Вас с головой как?? Большие проблемы с логическим мышлением?

Владимир Игнашов

ну нет конечно...

Старый Меломан

страшные вещи говорит

Владимир Игнашов

просто паникерша...не более того !

Га
Галина

😁