)) ))

Сегодня ела шоколадку KIT-KAT со вкусом васаби, знакомые с японии привезли, а что вы ели с необычным вкусом?

Ответы · страница 2
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ела из кареи, чокопай со вкусом дыни, шоколад с зеленым чаем) и чипсы интересные у них)

Илья Щербинин

Не ел но имел "счастье" быть обладателем"свинкерса"..вот только отведать не решился

Матвей Павлов

Жареные лягушки из озера(вернее лапки) курс выживаемости так сказать на природе)

Homo Pongo

Анюта, а Вам только в еде нравится оригинальность и эксперименты или ещё в чём? 😉

)) ))

Ои ну что вы меня смущаете)))

Homo Pongo

Ой, Анюта - ну, о чём Вы сразу подумали, что смутились? 😉

)) ))

О муже подумала, снова изобьет))))

Homo Pongo

Так, за что же? Ничего здесь мы не написали ещё предосудительного. 😉

)) ))

А не обязательно предосудительного, сча зайдет, увидет, и все.........

Homo Pongo

Так, бегом, в ванну стирать что-нибудь... или на кухню - готовить. 😉

)) ))

Не, уже не бьет))) уже хорощий

Серёга Гринин

Забавно,....вчера смотрел про это ролик,.....,японцы извращаются над кит катом 😄

Валерий

Был в Суши -кафе недавно.. Попробовал гребешок, запеченный в кляре.. Объедение!

Валерий

А кружки из риса, обернутые в морскую траву?

Валерий

Да, а внутри там миндаль, кажется....

Сочинский Гуляка

ел всего лишь 2 необычные шоколадки: со вкусом морской капусты и морской соли.

Ксения Сорокина

имела неосторожность купить баунти со вкусом манго. Такое дерьмо редкостное

)) ))

О, а я таких не видела......

Ксения Сорокина

у нас в АТБ - полно, но не советую

)) ))

Я люблю манго и баунти))))))

Ксения Сорокина

по отдельности и я все это люблю, но их сочетание какое-то неудачное

Ксения Сорокина

не Ато, а сеть магазинов АТБ

Ка
Калипсо

Жареное мороженое! Ели такое? С хрустящей корочкой, горячее, а внутри пломбир

Ferhad Agasiyev

я много чего ел от куда я знаю обычный вкус когда был но вот так я сладко ешка

Grizuk Vera

В Финляндии - шоколадку с привкусом мяты. Редкая бяка, хотя кому-то нравится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Китайские чипсы со вкусом огурца и корейские конфеты с колой и чили перцем

)) ))

Ой у нас и свои такие есть, ела

ср
сергей романов

арбуз с водкой в армии. но кит кат с вассаби))))))))) я даже не знаю что сказать

ср
сергей романов

Ну вам виднее, надо попробовать шоколадку и вассаби сьесть однаврименно)))

Андрей Щербаков

Какое у Вас фото на аватарке милое! 🙂 Понятно, почему тянет на необычное...

)) ))

Да эт я показывала, что доча кошку притащила такого окраса как собака, и они скентовались))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

колбасу в которой нет мяса.)))))))))) с детства все это необычное блюдо едим)))

Азербайджанские конфеты со вкусом нефтепродуктов. Очень редкая гадость

Зловещий Кактус

Да я читала что в Японии сотни сортов шоколада кит-кат с разными вкусами

Анатолий Плотников

недавно яблоки со вкусом яблок они не поверите даже пахли яблоками-вот

Максим Евгеньевич

Докторскую колбасу со вкусом докторской колбасы . Лет 30 назад это было.

Petr Patov

Как-то сводил знакомую в крутой вьетнамский ресторан.Лучше бы не надо