Мизантроп И Социопат

Знает ли настоящий джентельмен,как правильно подать даме руку, когда та выбирается из погреба с мешком картошки?:)

Ответы
Светлана Морозова

Ясен пень, все настоящие жентельмены знают, что подавать руку надо непременно слева, чтобы располагающийся справа грязный мешок картошки не испачкал парадный смокинг!

Марьяна Костина

боюсь, что джентельмен, врятли будет иметь, место быть в то самое время когда дама будет вылезать из погреба))))

Зинаида Матузова

Настоящий джельтмен вряд ли окажется в погребе....скорее он купит мешок картошки с доставкой на дом!

Зинаида Матузова

Ну кому что дано....я бы,как профессиональный повар,приготовила бы курицу в духовке....и ни какой картошки))))

Мизантроп И Социопат

А я бы,как любитель,приготовил бы бешбармак:)))

Зинаида Матузова

Это что то из азиатской кухни.....наверное вкусно!

Мизантроп И Социопат

Загуглите...

Зинаида Матузова

в гугл не пойду...лучше тут с людьми пообщаюсь))

Светлана Викулова

смешно, что же это за джентельмен который ждет вас на верху он должен подталкивать снизу

Мизантроп И Социопат

Ха-ха-ха...)))))))

Светлана Викулова

)))))))))))

Антонина Вербицкая

Сейчас погреба редкость, все в магазине!!!! Да и джентельменов не найдешь......

Денис(Карим) Каримов

Настоящий джентельмен не позволит даме лезть в погреб за картошкой

Дарья Курносова

настоящий джентельмен возьмет и сам полезет в погреб за картошкой

Сергей Грицык

Это не джентельмен а альфонс,джентельмен сам в погреб полезет

Мизантроп И Социопат

Ну не скажи:)))

Мика Микки

нее пусть ролями меняются......мужчина достает женщина сидит)

Нелли Cорокина

а так романтично начиналось

Мика Микки

не то слово)

Мика Микки

=)))))))))

Алена Л

скорее всего да, особенно когда дама с мешком картошки))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Знаем и не за руку(там мешок) ,а за уши надо тянуть.

Мизантроп И Социопат

Ха-ха-ха...)))))))

Равусон Наталья

А зачем такой даме джентельмен? Ей мужик нужен!

Ирина Борисенко

А где вы там увидели джентельмена? или Даму?

Елена Белышева

так это у джентельмена надо спрашивать))

Алина Максимова

я не думаю, что это настоящий джентльмен

Рая Быстрова

сейчас настоящих джентельменов мало

Елена

Да,обязательно снимет перчатку!)))

Olja Vegera

настоящий пойдет по картошку сам

Милла Орлова

лучше помоги даме с картошкой)))

Elena Премудрая

да.он дверь перед ней...закроет