Степаныч

Я вот слышал, что денежная помощ от детей родителям будет облагаться налогом?

Ответы
Оксана 🐉

Я вот слышала, что перевод с карты на карту другому человеку будет обланаться налогом. При чем налог будет платить тот, кому это перевелось...

Степаныч

Это для начала, а потом с обоих. налоги в рашке умом не измерить

Оксана 🐉

Я думаю, нам не понять депутатов, которые освобождены от этих налогов и получают в сто раз больше зп за херню, котопую придумывают от нечего делать.. Потешаются и глумятся

Степаныч

Мне то как раз понятно, не депутаты виноваты, чё с дураков брать, а народ-бараны. Вот когда будет больше граждан тогда и посмотрим

Оксана 🐉

Тогда уже будет революция и гражданская война..

Степаныч

не накаркайте, ещё с прошлой не очухались

Оксана 🐉

Я же не ворона))

Си
Сибирячка

Кто же будет её контролировать? А потом, только у нас в России не дети, а родители помогают своим детям до самой своей смерти

Степаныч

да это шутка юмора но в России сейчас всё может быть

Си
Сибирячка

Главное, чтобы родительская помощь не облагалась налогом. От детей её особо и не дождёшься, им своих затрат хватает

НЕ
Николай Евдокимов

все будет облагаться налогом у них все денег нет,не известно на что

Степаныч

Во всякой шутке есть доля правды

Таисия Леонова

хотя эти деньги уже облагались налогом при получении зарплаты

Некто Из...

упаси боже от помощи материальной, любой обузы детям моим...

Алексей Генералов

От кого еще услышите - бросьте в того камень, да потяжелее!

Степаныч

при таких темпах налогооблажения вполне может быть

Алексей Генералов

Темпы здесь ни при чём! Это "утка"!

Степаныч

это шутка

Евгений Самсонов

Если у правительства нет другого метода обогащения.

Степаныч

А правительство не дожно обогощатся, оно должно создавать условия для обогощения граждан, а уже с этого брать налоги и то померные

Евгений Самсонов

Должно.но не обязано.У них принцип.с паршивой овцы.хоть шерсти клок.

Татьяна Алексеева

А субсидия внукам от пенсии? ..- Ещё интереснее...)

Анна Матвеева

Тише...а то в Думе услышат и введут!

Fedor Shkenev

ХЗ Там же как сказано-переводы...

Степаныч

для начала переводы, а потом?

Fedor Shkenev

Не думаю. Вряд ли кто-то сможет внятно сконструировать обложение налогом пачки творога, которую Вы принесли своей маме...

Степаныч

Ой, наши придурки придумают если родина в лице солнцеликого прикажет

Fedor Shkenev

Ну... Ну если Родина прикажет-так мы и шинель в трусы заправим!

Эдуард Дубин

и принудительными работами....))))

Галина Дьячина

в нашем дурдоме всё может быть..

Zаиц Харофый

Путин придумал, точно точно

Зинаидатюрина(Брезгина)

С нашей думой все возможно

Степаныч

я вот так пошутил, а ведь многие думают, что это серьёзно. во довели народ

Нинна Ковальчук

НЕ во БЛАГО !👎 🤔

Анна Мерк

не от родителей детям...

Степаныч

двойное налогооблажение

Анна Мерк

да грозят...

Мирослав Бороздин

а кто донесёт на детей?

Елена

Совсем уже крыша едет?

Степаныч

У кого?

Елена

К о

Елена

Кто эти налоги накладывает

Степаныч

Так ведь и за воздух брать будут

Владимир

не пизди

Степаныч

да трудно жить людям без юмора, прямой как бамбук