Леди Мила

Скоро 1 апреля. День ДУРАКА . Учтите, именно ДУРАКА, а не дурочки!😀

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мы его достойно отпразднуем, раз в год можно и расслабиться! Интересно другое, как дурам не надоедает праздновать ДЕНЬ ДУРЫ 364 раза в год!? 🤔 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да что ты, Люда!!! Ничуть. Обижаться абсолютно не на что. У нас в запасе, кроме дурака, есть ещё день козла и пр. Так что, обижаться нам некогда, мы не кисейные барышни. 🥂 🌷

Леди Мила

А когда день Козла? Кстати, исстари тверских зовут: Тверские козлы.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Что то не слышал.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нет. Нажми на мою "авку", там написано.

Stormbringer

заметьте , никогда дурак(а) не признается , что он дурак ... а вот умный может сомневаться ))))))

Артур Недбайло

Ну День Дурочки это каждый день, а не только какого то определённого числа месяца !!

Леди Мила

Это мы специально притворяемся.. не любите вы умных женщин

Артур Недбайло

Ну почему же ? С умной женой и поговорить есть о чём и в постели не скучно ! Вот молодая жена в Индии говорит мужу -"Тебе нужно 1000 любовниц ? Всеми ими буду Я !!!" Умная женщина !!

Леди Мила

Это она так говорит.. а у мужа другое мнение.

Артур Недбайло

Не думаю. Девочек в Индии в храмах учат искусству любви с 6 лет (теоретически) ! Кроме того религия вбивает в головы детям, что муж (жена) единственный (единственная) Богом данные !!! Муж любит жену даже её не разу не увидев, до знакомства , как и девушка будущего мужа. Разводов почти нет. Вдовцы и вдовы очень редко снова женятся (выходят замуж)!!

Леди Мила

возможно, сама не проверяла

Артур Недбайло

Да я тоже лично не проверял ! Всё это я знаю из литературы.

Анатолий

Типа, Дня дурочки - не бывает, да? Бывают только остальные Дни в году - для неё.

Анатолий

Меня тоже удивило. как Вы Международный День Смеха превратили в день какого-то дурака.😁

Владимир Никитенко

Ну что тут сказать то? Дай Бог,что бы у каждой Недурочки был свой дурачёк!

Владимир Никитенко

А это нормально,разве Недурочка будет вступать в спор?

Дмитрий Птушкин

Да уж зачем устраивать праздник круглой земли если она всегда круглая ))

Рамиль Абидуллин

Когда формировался праздник, женщины не вообще нигде не учитывались

Геннадий Волчек

ой ой ой ,подумаешь,у нас 1-н день а у вас вся жизнь быть (бабой) дурой.

Леди Мила

а, сколько мы на себе везем.. только полные дуры так могут.

Геннадий Волчек

умница,понимаешь,но мы живем в такой стране где все дураки благодоря нашему правительству.

Леди Мила

Все я понимаю.. только сказать не могу.. 5 раз банили.

Геннадий Волчек

так первая ласточка залетела,а мою писанину точно забанят,если не хуже.

Леди Мила

пока ничего криминального ты не написал.

Геннадий Волчек

почитай всю мою писанину-😱 вот и 🤔,а сам вопрос задал,?когда говорите то что думаете,то думаете ли вы.???

Borija Waisbard

ты права праздник одного дурака а у дурочек каждый день праздник

Борис

Ага, попалась)) Щас я тебе напишу, что б на мужиков не наезжала))

Леди Мила

Да ладно.. уж и пошутить нельзя...😉

Борис

🍰 🍹

Леди Мила

😉 не искушай.. потолстею.

Борис

А может нужно, похоже у нас скоро только упитанные выживут))

Леди Мила

Пока толстый похудеет, тощий сдохнет?Кстати, ты меня узнал? ( Леди Мила)

Борис

Конечно узнал, по фото)) И местоположению))

Леди Мила

Вот и хорошо.. а то всех друзей потеряла.

Игорь Морозов

Дурочек не бывает - бывают женщина ! А дурак , он и есть ДУРАК !

Aleks Sh

эйприл фулз дэй.. заметье - гендера нет в оригинале✌😎

Борис

Да, мужик может быть дураком, а может и нет, а вот женщины))

Борис

Так и так ясно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

1 апреля - это день смеха. А день дурака, вообще-то, - 7 июля.

Надежда Из Сибири.

Люся, правильно...

Надежда Из Сибири.

Привет! Маладэц!

Денис Локтюшов

объясни это гражданам кавказской национальности😆

Сергей Шичкин

сказала женщина, дурочек хватает, ей не хватает дня

Не Выясняй)

👏 👏 👏 Аплодисменты самой древней из шуток

Не Выясняй)

на протяжении практически всей моей сознательной жизни из года в год я слышу одно и то же

Сибирский Инквизитор

Потому, что день дурочки каждый день в году?

Саша Иванов

Заглянул Ленке под ююку. Она там такая дура!