Ксения Кос

А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

Ответы · страница 6
Александр Арсентьев

а потому что люди любят своих деток всякими зайками, да котёнками называть...

Людмила Корниенко

Потому что детям приговаривают с младенчества-У кошки боли,у собаки боли......

Людмила Новикова

А почему люди сейчас лечатся ветеринарными средствами? Мы все одной крови...

:G
:Girl:

врач-это доктор(лекарь) человека; ветеринар-это доктор(лекарь) человечества

Елена Козлова

потому что" ай болит" ,"там болит" и "здеся нацарипино" вылечит даже ветерина)

Hd Brumes

1 не правильно он доктор! это же доктор Айболит а не ветеринар Айболит cqfd )))))

Оксана Шамаева

чукочский был детский писатель,а Айболит ассоцыируется с добром и помощью

Милота))

главное доктор в белом халате и с градусником, да и дети знают только его)))

Ravil Balmakhanov

хочешь заработать посмотри видео по ссылке http://xcash.info/7860/
https://venera100.com/?ref=7860

Галина Гаврилова

он под деревом сидит: приходи к нему лечится, и жучек и паучек, и медведица.

Олечка Маринчик

Интересная сказка для детей,которую знают все.Поэтому доверяют Айболиту.

Татьяна Калямина

Что бы наши злющие детские врачи брали пример с доброго доктора Айболита.

Она

Потому, что в наших сказках и мультиках,задействованы персонажи животных

Ольга Бахтина

потому что дети , как и животные, обычно мало что сказать могут, чаще плачу

Mystery Character....

Дело не в профессиональном профеле врача,в обращении с поциентами судь...

Ольга Полякова

Вы помните-ДОБРЫЙ доктор-Айболит наверное в отличие от детских докторов.

Александра Колесова

ну не знаю!!! он же тоже доктор, а наши врачи еще хуже наверное ветеринаров

Сергей Воронцов

Чуковский у детей популярен настолько ,что затмевает боязнь укольчиков

A Ziya

Теперь понятно почему детей пр и сравнивают к животным многие взрослые)

Смирнов Вячеслав

вопрос конечно интерестный видно нас животных чаще держат чем за людей