Ксения Кос

А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

Ответы · страница 9
Aleksandra Klisenko

потому что дети для своих родителей-котята,медвежата и ласточки

Евгений Дрыганов

Нада Онищенко рисовать..Это он наших детей от их боржоми сберег..

Анастасия Кузнецова

Потому что почти все дети очень активные и напоминают обезьянок

Алёна Храмцова

мало того-во многих больницах относятся к детям как к животным...

Мария Давыдова

если животных жалеет и Варвару терпит, значит и людей пожалеет))

Лариса Качура

а кого надо нарисовать?детям он ближе,чем люди в белых халатах 🙂

Inna Rhode

потому что люди хоть и высшие приматы, но всё ж таки - ЖИВОТНЫЕ )))

Ольга Медведчикова

ну вы даёте)))) это из серии, что 1000 000 алых роз- чётное количество)

Номина Арканзас

О, это точно! Ну, видимо, чтоб дети почувствовали себя животными)

Grizuk Vera

А в детских больницах много зайчиков, котят... поэтому и Айболит

Natafe

Зато - герой нашего детства , после колобка и репки ,естественно

Саша Востриков

Так раньше ветеринар, знал то, что сейчас не знают и академики...

Катерина Теребийчук

это единственная сказка про доброго врача, которого дети любят

Рая Галина

потому что дети больше верят Айболиту доброму, чем злым врачам

Гулназ Жанторе

потому что детские ассоциации с больницей связаны с айболитом

Св
Светлана

Потому что он единственный добрый доктор, остальные все злые)))

Solomon Gruzmarg

Ветеринар он ведь добрый,душой к животным относится.А Врач......

Solomon Gruzmarg

К животным относится сердечно.А врач не всегда так

Натали Я

он все же универсал! вспомните только, как он вылечил пиратов??

Марина Касимова

вы просто не знакомы с лозунгом ветеринаров:мы лечим весь мир.

Tolepbek Smagulov

... у нас в больницах лечат на уровне ветеринара , бывает хуже....