Невезучая Элизабет

Здесь как-то трудно стало(, пять минут не могла в своём вопросе найти ненормативную лексику, оказалось, фамилия председателя центробанка, ?

Ответы
Семён Рубцов

Бывает... у меня на Обаме забрыкался - а я, когда понял, засмеялся: во что значит неадекватное поведение Бараки Обамы - даже комп протестует против этой политической прост-ки

Дмитрий Абакумов

попробуй как в индии, чтоб еноты медведя расчёсывали, стреляя в лампачку...

Артур Будаев

Набибулина. Что здесь ненормативного? Обычная татарская фамилия.

Невезучая Элизабет

У них спроси.

Артур Будаев

Хорошо.

Artem Boldov

Ха ха,вот вот,и не понятно почему за мат принемают обычные слова

Larisa. S

Это не страшно, сайт долго в ужасе был от имени Сергей ))))

Невезучая Элизабет

И что Серёга натворил?)

Larisa. S

Сергей-с точки зрения сайта звучало не цензурно...))) Пришлось Сергеям становится Сэрами ))))

Невезучая Элизабет

Пэрами, лордами)

Larisa. S

))) Сержами Сережами.

Ге
Геннадий!

Ничего,создаст другой сайт,таланливые люди не должны топтаться на месте.Успехов новому сайту,да ипривет хозяину сайту Мамба,хороший мужик!

Юрий Беляцкий

Да, фамилии иногда преподносят сюрпризы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и какая у него сегодня фамилия будет?))))

Невезучая Элизабет

Лучше Вам в инете посмотреть) Здесь написать не дадут(

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

интересно..а искать долго..ты сама напиши ч е р е з п р о б е л ))))тогда пропустят))))

Невезучая Элизабет

Я писала по всякому и через точки и тере. Ну ладно попробую н а б и у л и н а

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мдя...ничего криминального в фамилии не вижу..мож я просто напросто тупой?))))))

Невезучая Элизабет

Да нет, ты не тупой, это модераторы тупые, вот если-бы я н а е б у л и н а написала, что ей больше подходит, тогда я понимаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

меня тоже иной раз добивает их непонятная цензура)))

Роман Дзержинск

)))))я рецепт плова, черезточки писал)))

Невезучая Элизабет

Вот вот, как отвечать?

Роман Дзержинск

Незнай, зато СУКУ пишет хорошо...)))

Татьяна Гринева

Поменяйте невезучая на везучую.

Невезучая Элизабет

Зачем?) это для них нормативная фамилия.

Алексей Игнатов

Наибуллина,если не ошибаюсь)

Невезучая Элизабет

Ну да почти, а что это у Вас пропустили.

Алексей Игнатов

это глюк думаю,мне один раз Сатана не дали написать,было сказано,что это мат...)

Олег Жуков

И за аватарками все скрывтся

Саня Черников

нецензурный председатель 😄

Виктор Куприянов

А зачем тебе такие страсти?

Виктор Куприянов

А ты думаешь жить в сортире, чтобы один раз увидеть море , это все?

Невезучая Элизабет

Причём здесь с ор т и р. Я нормально живу. Просто свободы меньше.

Виктор Куприянов

Знаешь, цени то что есть...Свободы меньше-это как?

Невезучая Элизабет

Это типа хочешь в театр, а билеты 1.5 тысячи, и смотришь телик.

Виктор Куприянов

Но театр конечно это здорово, но не каждый день!

Константин Ларионов

расслабтесь и удалитесь 🙂

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахаааа

Владимир Ютлин

И какая же.

Невезучая Элизабет

н а б и у л и н а

Владимир Ютлин

Смешно . Буквы не хватает , чтоб было не цензурно.

Иоанн Пятый

Набиулина?

Невезучая Элизабет

Ну да, вот Вам разрешили.

Нурпейс Ерманов

везет ему

Невезучая Элизабет

Это она, не дают написать фамилию.