Дмитрий Пожаров

Как Россия будет решать "китайский вопрос" в Забайкалье и на Дальнем Востоке?

Ответы
Людмила Людмилочка

Для начала, нужно срочно решить российский вопрос с демографией, чтобы было кем заселить наши необъятные просторы. 😊 И тогда китайский вопрос отпадёт сам собой.

Дмитрий Пожаров

ага а как заселить своих туда россии? потом,как избежать смешения местного и пришлого населения?...ответ прост для начала их оттуда выбить,китайцев,надо......а вопрос как это сделать? без глобальной войны с китаем,а то она для россии плохо закончится и большие очень потери принесет во-всем

Людмила Людмилочка

Не знаю, чего вы насмотрелись или наслушались, но китайцев в Сибири и на Дальнем востоке совсем не так многочтобы для их выселения потребовалась война. Они не являются гражданами России, а арендуют землю и существуют законные и цивилизованные способы решения таких вопросов.

Дмитрий Пожаров

много их там и очень,как для переселенцев.....а что в вопросе цивилизационных методов решения....власть китая не позволит....

Людмила Людмилочка

Ну-ну, вы повторяете слова хохлотролликов..., они тоже любят китайцами пугать.

Дмитрий Пожаров

если тебе мои слова ничего не значат...проанализируй обстановку сама....я не хочу ее здесь расписывать.....россии и китая в их положении и стремлениях геополитических......а что про схожее понимание вопроса,то в россии сколько аналитиков,специалистов в политике,военной сфере,передач с их аргументами сколько снято про угрозу китайского вопроса

Дмитрий Пожаров

тупой,тем что ленивый на более или менее глубокий анализ.только это не замечает.....и пойми одно просто массовое переселение с одной на иную территорию при мирной и возможной для существования спокойной жизни,происходит,что кто-то из глобальных сил,хотя бы регионального уровня за этим стоит.....

Мастер По Маргаритам

А кого вы под Россией подразумеваете? Если её население, то оно никогда ничего не решало, и не собирается.

Мастер По Маргаритам

А власти что решать, если она сама продает?))))

Дмитрий Пожаров

вот мне интересно кто это все решать собираеться....

Мастер По Маргаритам

Никак, этого не вернуть вспять, китайцев оттуда не выгнать никогда. И всё это потому, что решать должны жители, а не власть. Но они умеют только возмущаться на кухнях. Но это отдельная тема всеобщего российского холопства.

Дмитрий Пожаров

а ты думаешь появиться в ближайшее время в россии власть которая займеться китайцами вплотную?

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))

Александр Юрьевич

будут всем переехавшим пацанчикам крузеров выдавать

Дмитрий Пожаров

ага скоро они выдавать нашим будут....уже часто такое там происходит

Realistka

он пока не стоит, будет решать по мере поступления.

Дмитрий Пожаров

ну ниче себе не стоит......тым хоть понимаешь что пишешь?